Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PlayStation 4 NEO не превратит консоли в PC

Новости  

Когда Sony и Microsoft на пару решили изменить подход к созданию игровых приставок, буквально уничтожив традицию идущих друг за другом поколений, со своими очень мощными версиями существующих Xbox One и PlayStation 4, большинство игроков, а также многие журналисты восприняли эту идею в штыки. Рынок приставок стали сравнивать с рынком игровых компьютеров с постоянной необходимостью апгрейда. Другие же провели параллели с рынком мобильных телефонов, где новые модели выходят ежегодно. Эндрю Хаус, глава Sony Interactive Entertainment, заявил, что, нет, ничего подобного ожидать не следует. PS4 не будет обновляться каждый год. Обновление будет лишь одно, а затем уже вероятно последует следующее поколение. 

 

 

Собственно, PlayStatin 4 NEO это первое и единственное онобвление в середине жизненного цикла приставки. Она создана для того, чтобы игроки, желающие более высокой производительности, были удовлетворены. Все новые игры для PlayStation 4 будут работать на PlayStation 4 NEO и наоборот. Это единый формат, одно консольное поколение. Просто у NEO начинка лучше. И такие требовательные для железа игры, как Skyrim DE (Definitive Edition) будут попросту летать. Ну и про проекты вроде хэппи вилс никто не забудет!

 

Также Хаус отметил, что владельцы смартфонов уже привыкли менять устройства каждые 1-2 года. В сфере же игровых приставок поколение длится 5-7 лет. И менять консоли каждый год не реально. Хаус считает, что выпуск чуть более мощных систем в середине жизненного цикла отличный выход для тех, кто жаждет передовых технологий. 

 

Что касается Xbox One и его интеграции с PC, то Sony отказалась от комментариев, заявив, что пойдёт своим путём. PlayStation останется в первую очередь игровой приставкой, никогда не станет компьютером.


Ключевые теги: PlayStation 4 Neo

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: