Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft довольна количеством предзаказов Xbox One S

Новости  

Компания Microsoft заявила, что предварительные заказы на Xbox One S, превзошли все надежды. "Потрясающий старт", - заявили представители компании. Впрочем, точных цифр нет. Однако уровень спроса оставляет довольными не только производителей, но и продавцов. В GameStop сказали, что Xbox One S наверняка станет самым популярным продуктом в 2016-ом году в этой сети. Или хотя бы одним из самых. К достоинствам приставки он отнёс новый стильный дизайн, компактные размеры, HDR, возможность просмотра видео в 4K. 

 

Кто увлечен консолями, тот наверняка уже успел приобрести себе данную игровую приставку. Ведь сегодня игры одно из самых популярных хобби, а коллекционирование консолей и игр также имеет право на существование, как коллекционирование марок или медалей. Кстати, если вас интересует скупка медалей, то рекомендуем пройти на сайт KVT777. 

 

 

Что касается Xbox One Elite Controller, то он будет стоит 150 долларов. Уже произведено 1 000 000 экземпляров. 

 

Что касается E3 конференции, то в Microsoft считают, что у них получилось отличное шоу. Аудитория выросла на 78% по сравнению с 2015-ым годом. 7 000 000 человек следили за шоу по Интернету, а хэштег #XboxE3 занимает первое место с 400 000 упоминаний в соц. сети Twitter. Ролики Microsoft посмотрели 27 000 000 раз. А это на 184% больше, чем в прошлом году. В прессе игры Microsoft также получили высочайшие оценки и множество наград.

 

Также популярен сервис Xbox Design Lab, которые даёт возможность заказывать именные джойстики в уникальных расцветках. Создано более 340 000 образцов. 

 

Более того, Microsoft планирует выпустить множество новых эксклюзивных игр, которые наверняка будут пользовать популярностью. И речь не только о Dead Rising, Forza Horizon, Halo, Gears of War, но и о многих других сериалах. В будущем на Xbox One ожидается появления многочисленных ролевых игр, шутеров и игр других жанров. Удастся ли Microsoft догнать Sony покажет только время, но то, что сейчас американцы движутся в правильном направлении, сомнений не вызывает. 

 

Напомним, что Xbox Scorpio также на горизонте!


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: