Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Xbox One в стиле Game of Thrones

Новости  

Компания Microsoft (а точнее её французское отделение) в конце апреля выпустила Xbox One с дизайном от Тони Старка. К сожалению, консолей немного. Создано всего 3 экземпляра. Их можно было выиграть в конкурсах и соервнованиях. Теперь же французы решили пойти дальше и расширить дизайнерскую коллекцию Xbox One. При этом порадовать поклонников Game of Thrones ("Игры Престолов"). Новая, по-настоящему красивая система, выполнена в стилистике вступительного ролика сериала. Xbox One Game of Thrones Edition также очень редкий "зверь". Всего создано 6 штук. И их также разыграют среди фанатов. 

 

 

Наверняка такая игровая система в будущем будет стоить невероятных денег на аукционе. За неё будут просить много тысяч долларов. Что, в общем-то разумно. Такие вещи не могут стоить дёшево и не могут быть массовыми. Тут как с одежой. Стандартные вещи для обычных стандартных людей можно купить где угодно. А вот купить, к примеру, что-то дизайнерское или найти красивую одежду для полных, уже не так просто. И интернет магазин платьев больших размеров как раз поможет людям, которые чуть больше общепринятых стандартов. 

 

Что же до "Игры Престолов", то сам сериал, точнее его 6-ой сезон, уже подошёл к концу. 26 июня быа показана последняя серия. А 7-ой сезон мы сможем увидеть только весной 2017-го года. Кстати, создатели намереваются снять ещё два сезона! Причём, оба будут укороченными, всего по 6-7 серий. Зато бюджет каждой новой главы будет значительно выше, чем раньше. Всё-таки нас ждёт большое количество масштабных битв. 

 

Что касается книг, то Джордж Мартин продолжает писать. И история книжного цикла и сериала теперь идут разными путями. В книгах и в кино действуют разные персонажи. И концовки также будут разными.


Ключевые теги: Xbox One, Game of Thrones

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: