Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая информация о Tekken 7

Новости  

Tekken 7, самый ожидаемый файтинг для PS4, Xbox One и PC, появится в начале 2017-го года. Нас ждёт встреча с 30 персонажами, Акумой из Street Fighter, огромным количеством новых приёмов, новыми игровыми механиками (Rage Arts, Power Crushes, Rage Drivers). Благодаря всему этому игра обещает стать более доступной для новичков, а также более зрелищной, кинематографичной и яркой. Вдобавок, нас наконец-то ожидает финал 20-летней истории битвы членов симьи Мисима (Mishima); в Tekken 7 все поколения наконец-то сойдутся в финальной и самой жестокой схватке. 

 

Новая информация о Tekken 7

 

В недавнем материале PlayStation Blog создатели Tekken 7 рассказали, что нас также ждёт динамическая погода, полностью разрушаемое окружение, эффект замедления времени (slo-mo). Последний, кстати, будет включаться, если у одного из героев низкий запас здоровья. Так можно будет обдумать дальнейшие действия, попытаться переломить ход битвы, которая в прошлых частях была бы уже проигранной. 

 

В ожидании файтинга мечты мы рекомендуем вам обратить внимание на развлечения попроще. Например, на игры для вашего Android телефона. В качестве примера может послужить http://androidni.ru/happy-wheels-polnaya-versiya.

 

Кацухира Харада говорит: "Мы решили увлеичить накал, сделать игру куда более яркой, интересной для тех, кто не играет, а просто смотрит. Мощный режим Rage Drivers даёт возможность использовать комбо с большим уроном. Но есть Rage Drivers защитные. Использовать их можно в прыжке, на земле и сидя". Что до Rage Art, то это добивающая атака с большим уроном. Также Rage Art можно использовать, если у вас мало здоровья. 

 

Power Crush являтся перехватывающим ударом. 

 

Что касается новых героев, то известно о: Katarina (Бразилия), Claudio (Италия), Lucky Chloe (Япония), Josie (Филиппины), Shaheen (Саудовская Аравия). 


Ключевые теги: Tekken 7

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: