Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Зарплата Каза Хирая выросла в два раза

Новости  

Глава корпорации Sony, талантливый менеджер Каз Хирай, заявил, что заработал в минувшем финансовом году, который закончился 31-го марта 2016-го года, в два раза больше денег, чем за минувший период (окончившийся в марте 2015-го соответственно). Об этом сообщил тематический сайт PlayStation Lifestyle. За 12 месяцев выплаты Казу составили почти 5 миллионов долларов. Точная цифра следующая, 4.9 миллиона. В эту сумму вошли бонусы за хорошую работу и развитие компании. Сумма бонусов составила 2.8 миллиона. Это, кстати, рекорд! До этого пальму первенства удерживал Говард Стрингер, который в 2010-ом году получил в Sony 4.6 миллиона долларов.

 

 

Почему же Каз заработал так много? С чем связывают рост зарплаты? Всё просто. Sony вернулась к той прибыли, которая была у неё много лет назад. В минувшем финансовом году компания показала по-настоящему потрясающие результаты. Когда Каз Хирай пришёл на пост руководителя, дела у японского гиганта шли не слишком хорошо. Пришлось всё переиначивать: масштабная реструктуризация, увольнения, набор нового персонала - все прелести перестройки! Кроме того, Sony продала очень больше здания, избавилась от целых ветвей своего бизнеса. Не стало подразделения по ноутбукам Vaio, остались в стороне радиаторы - впрочем, не менее качественные, чем у Sony, можно купить на сайте vintec.com.ua - подвергся ревизии отдел по мобильным телефонам. 

 

Каза, к слову, критиковали. Причём, делали это и его подчиненные и бывшие топ-менеджеры Sony. Однако, как оказалось, поступал он правильно. Sony снова на коне, снова зарабатывает большие деньги, светлая полоса наступила! Ну а "худые" годы Каз без проблем урезал себе и всему руководящему составу зарплату. Он работал усредно и долго, плоды мы видим сегодня.

 

Кто-то уже шутит: "Это просто невероятно для человека, больше всего известного в мире по любви к серии Ridge Racer".


Ключевые теги: Sony

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: