Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая информация о Nintendo NX

Новости  

В сети появилась новая информация о Nintendo NX. Увы, пока на уровне слухов. Сайт Neogaf публикует данные, которыми поделился некий пользователь 10k, якобы имеющий связи в игровой индустрии. Этот человек заявил, что Nintendo потребовала от всех, кто имеет какое-либо отношение к консоли, молчать; были даже подписаны специальные соглашения о неразглашении конфиденциальной информации. Поэтому люди боятся делиться информацией с журналистами; сами же сотрудники Nintendo пытаются всячески уйти от вопросов касательно параметров новинки. Впрочем, утечки все равно происходят. Но реальны ли эти данные, уже другой вопрос. 

 

Новая информация о Nintendo NX

 

Вот, что знает 10k, по его же собственным утверждениям:

  • 10k ссылается на несколько источников и заявляет, что NX будет значительно мощнее PlayStation 4. В приставке используются более современные и мощные компоненты. Это касается и процессора, и видеокарты и оперативной памяти. Впрочем, тактовые частоты и объемы остаются тайной. В любом случае, на момент выхода NX будет самой мощной из доступных на рынке консолей. 
  • Компании-разраотчики работают с SDK-комплектами NX и уже заявляют, что на консоль очень просто портировать игры с других приставок и PC. Для Nintendo это прорыв - в прошлом железо японских консолей всегда было сложнфм. Раньше проблем не возникало лишь у внутренних студий Nintendo; теперь же просто работать и всеми остальным.
  • На NX появятся новые части The Legend of Zelda, Super Smash Bros., возможно будут порты Splatoon и Super Mario Maker с Wii U. 
  • Ходят слухи или конкретные намёки на то, что на NX появятся: Final Fantasy XV, Final Fantasy VII Remake, Beyond Good & Evil 2, Pikmin 4, Dragon Quest X, Dragon Quest XI, Destiny 2, новая Call of Duty. Также поговаривают об особой версии Minecraft, c возможностью сохранять скины по никам, как и в случае с другими версиями. Возможно, играть станет чуточку красивее.
  • Про новую портативную систему пока информации нет. 

Ключевые теги: Nintendo NX

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: