Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая The Legend of Zelda будет полностью озвучена

Новости  

Пару дней назад в сети Интернет были опубликованы сведения, которые разработчики пока не подтвердили официально, о том, что в следующей части The Legend of Zelda, анонсированной около двух лет назад, будет представлена полноценная озвучка. Ее выполнят профессиональные актеры. 

 

 

 

 

Эта новость удивила многих поклонников серии. Дело в том, что раньше ни одна из игр этого популярного сериала не имела голосовых дорожек для персонажей. Большинство NPC и главный герой изредка выкрикивали фразы на непонятном языке и делали определенные жесты. Сюжет в основном подавался в виде обычных субтитров. 

 

Продолжительное время компания не изменяла классические элементы серии и не добавляла полноценное озвучивание в игры серии по той простой причине, что она боялась разгневать преданных фанатов, привыкших к странностям The Legend of Zelda. Но, по-видимому, в руководстве Nintendo поняли, что необходимо двигаться дальше. Впрочем, они не станут тут же изменять всю структуру игрового сериала, а начнут с малого. К примеру, главный герой все так же останется безмолвным, чтобы игрокам было легче ассоциировать себя с ним, то есть голоса получат лишь NPC. 

 

Данная информация была найдена известной журналисткой по имени Эмили Роджерс, которая раньше представила сведения о скором анонсе Paper Mario: Color Splash и наличие англоязычной локализации у ролевого проекта Mother 3. Несколько других источников подтвердили ее слова. 

 

Инсайдеры также отмечают, что в следующей The Legend of Zelda пользователи впервые смогут выбрать за кого им играть: парня или девушку. Скорее всего, женскую версию главного героя будут звать Линкл, которую впервые можно было увидеть в Hyrule Warriors. Ее также частично показали в одном из последних тизеров для игры. 

 

Журналистка отметила, что проект, находящийся в разработке более пяти лет, выйдет сразу на двух консолях Nintendo: Wii U и засекреченной NX, анонс которой должен состояться уже совсем скоро. 

 

Эйдзи Аонума, руководитель разработки, в свою очередь отметил, что они создают из новой The Legend of Zelda по-настоящему революционную игру, способную стать «Окариной» современной игровой индустрии. В ней игроки смогут исследовать огромные локации и принять участие в удивительном приключении. 

 

Кроме того, новая Zelda будет полностью переведена на русский язык.  Кстати, если вам также требуется качественный перевод, то бюро и агентство переводов в Алма Ате то, что мы вам можем порекомендовать.


Ключевые теги: The Legend of Zelda, Wii U, NX, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: