Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Живые квесты Санкт-Петербурга

Новости  

Вряд ли остались еще такие люди, кому не доводилось хотя бы раз слышать об интерактивных, «живых» квестах, или же квестах в реальности. Многие петербуржцы уже на личном опыте убедились, что это одно из самых динамичных и увлекательных развлечений, какие можно найти в городе.

Самые живые квесты

Тематика живых квестов может быть самой разной: начиная от неспешных складываний паззлов в умиротворенной атмосфере и заканчивая холодящими кровь кошмарами. Компания «Сфера Квестов» специализируется на квестах в жанре «хоррор»: погружение в темный мир Астрала, бегство из кровавых застенков советского КГБ (кстати, это первый квест в Спб, где Вам придётся ломать и крушить (рвать и метать), чтобы спастись), таинственная комната кинговского отеля «Дельфин» под номером 1408… Идеально сочетая запутанный сюжет, логические загадки, технические решения с механизмами, «Сфера Квестов» создает идеальную атмосферу, в которой Вы забудете о том, что находитесь посреди оживленного Санкт-Петербурга, всего в нескольких сотнях метров от Невского проспекта.

Почему мы так любим пощекотать нервы?

Оказаться в закрытом пространстве, среди шорохов, стуков, криков и плача, в месте, где в каждой стене может быть скрыт тайный рычаг, а под пушистым ковриком в уютной гостиной – начертанная кровью пентаграмма, и, имея в запасе всего час времени – выбраться из зловещей комнаты (или нескольких) – это ли не испытание мужества, не проверка ли себя на прочность?

 

Кроме того, в квесты не играют в одиночку – Вам понадобится команда от двух до пяти человек. И, поверьте, такими сплоченными этих людей Вы увидите только в заблокированном квест-руме!

 

В Петербурге самыми популярными уже стали квесты-ужасы: еще бы, ведь это и адреналин, и особый колорит, и самые яркие эмоции. Квесты в СПб давно уже занимают одно из первых мест в рейтинге развлечений. Жители города, однажды попробовав, превращают субботние искейпы в маленькую традицию, а туристы и гости города – просто обязаны испытать на себе все ужасы и восторги от любимой питерской забавы.

С чего начать и чем продолжить

На самом деле, квесты – чрезвычайно опасны. Потому что они вызывают привыкание!

 

Будьте готовы: попробовав однажды, Вы попадете в самую настоящую зависимость, и пока не пройдете их все (а некоторые и по два раза, потому что концовка не всегда бывает однозначна), Вы не сможете спокойной спать. Если не боитесь внести в свою жизнь разнообразие и жутковатое веселье – просто шагните в распахнутую дверь. И когда она захлопнется за Вашей спиной – посмотрите на привычный мир иначе.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: