Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Критерии хорошего сервера для игроков: не виснет и не падает, много участников

Новости  

Сегодня существует масса серверов Lineage 2, отличающихся хрониками, рейтами, числом игроков, развлекающихся в режиме реального времени, т.е. онлайн. Для игры можно использовать сервер с традиционными рейтами (х5 и х1). Найти его можно с помощью поисковой строки любого браузера. В этом случае у вас будет возможность сравнить сервера, т. е. их рейтинги и выбрать для себя максимально привлекательный.

 

Критерии хорошего сервера для игроков: не виснет и не падает, много участников

 

Главный плюс PVP сервера Lineage 2 состоит в том, что время развития участника игры очень быстрое – в сотни раз выше, чем на других видах серверов. Теперь вам не нужно пребывать в томительном ожидании несколько месяцев, для того чтобы прокачать своего любимого персонажа. На таком сервере можно моментально перейти к битвам с другими участниками, участвовать в походах. В Сети найти такое можно в симбиозе с традиционными хрониками либо с обновлёнными версиями такого рода.

 

Но большинство считают, что именно lineage 2 interlude PVP – самая лучшая хроника, хотя это вопрос вкуса. Кроме хроник, отличаются они и числом игроков, а ведь чем больше игроков, тем игра занимательнее и увлекательнее. Существуют такие сражения, участие в которых принимает не одна сотня игроков – впечатляет, не правда ли? Да, такое зрелище предназначено не для слабонервных. Поэтому открытие серверов lineage 2 – всегда праздник для опытных и настоящих игроков, преданных своей игре, увлечённых ею, фанатиков, заменивших реальность виртуальностью.

 

Но такие сервера имеют и свои недостатки, минусы. Созданы они априори для тех играющих, которые абсолютно, в совершенстве владеют уникальными навыками, умениями своих персонажей. Поэтому находиться новичкам там будет некомфортно и бесполезно. Ведь большинство ММОРПГ игр созданы так, что умение вести бои и опыт приходят только со временем, в самом процессе игры. Получая каждый раз новый уровень, вы приобретаете и новые умения, знания, навыки, становитесь обладателем новых стратегий и тактик ведения сражений, оттачиваете своё мастерство. Только дойдя до последнего уровня, вы станете профи в своём деле.

 

Такого рода серверов в интернете очень много, но немногие из них работают бесперебойно, стабильно и могут похвастаться обилием игроков. Многие из них перманентно закрываются, через время открываясь вновь. На PVP серверах часто совершенно не нужны дополнительные классы, т. к. процесс тут абсолютно автоматизирован.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: