Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор ARK: Survival Evolved

Обзоры  

ARK: Survival Evolved - очень молодая компания Studio Wildcard по разработке игр, выпустила свое очередное творение, под ярким названием ARK: Survival Evolved, где игрок должен будет выживать в эпоху динозавров.

 



Графика и геймплей:

 

Графическая часть игрового процесса выполнена шикарно, но для её полноценности потребуется очень производительный компьютер. Сам проект, был воссоздан на известном движке Unreal Engine, сами же разработчики оптимизировали свое творение, как могли. В ходе игрового процесса, вам все время придется поддерживать своего персонажа, чтобы он не умер от жары, жажды, истощения, тропических болезней и т.д. В начале, у персонажа не будет никакого оружия, чтобы охотиться и защищаться.

 

Он сам должен будет создать свое оружие и модифицировать его под свое усмотрение, для начала нужно будет свалить дерево и из него создать оружие. Чтобы утолить голод, придется изрядно поохотиться на более мелких существ. Раздобыв пищу, можно смело разводить костер и приготовить ее. Оставшись в ночной темноте, герой должен будет построить себе временное жилье, чтобы он не стал дичью диких животных. Играя в кооперативном режиме, можно заключать союзы, вести борьбу с кланами и построить целую деревню.

 

Мир Арк - очень жесток и суров, особенно для начинающих геймеров. Здесь на каждом шагу, вас будет поджидать реальная опасность, помимо конкурентов, геймеру стоит бояться многочисленных хищников динозавров. Но все это - только достоинства и придает изрядную жолю реализма. Сами разработчики обещают своим многочисленным фанатам, что в недалеком будущем их творение может стать лучшей песочницей про эпоху динозавров.

 

По мере участия геймер сможет прокачивать своего героя, добавляя в его характеристики новые умения. Также можно создавать себе многочисленные доспехи из убитых шкур животных. Но основной приятной мелочью стало то, что предоставляется возможность приручить собственного динозавра, ассортимент которых здесь просто огромен. О своем питомце также нужно заботиться, кормить, обучать охоте и т.д. В настоящее время, чтобы сразиться с людьми со всего мира, разработчиками были реализованы многочисленные сервера.

 

Несомненно, этот прекрасный симулятор выживания понравится многим заядлым геймерам. Ведь здесь можно заниматься тем, что душе угодно: напасть на соперника, убить, а потом ограбить его труп, построить свой собственный дом или отнять его у менее удачливого оппонента, заниматься охотой, фермерством, создавать современное оружие и участвовать в многочисленных приключениях.

Источник: http://igrat-seychas.ru/


Ключевые теги: ARK: Survival Evolved, PC, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: