Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В DLC для GTA V, возможно, появится главный герой GTA IV

Новости  

В скором будущем игроки могут вновь взять под управлением Нико Беллика, главного героя Grand Theft Auto IV. Дело в том, что он может появиться в новом дополнении для пятой части. 

 

 

Кстати, если вы еще не успели сыграть в Grand Theft Auto V, то сейчас самое время наверстать упущенное. Обязательно купите лицензию, чтобы опробовать уникальный многопользовательский режим пятой части. Если хотите приобрести игру по низкой цене, то советуем вам заглянуть в магазин ключей STEAM IgroSell. Здесь можно приобрести немало отличных игрушек по невероятно низким ценам. 

 

Что касается возвращения Нико Беллика, то об этом сообщает игрок под ником MrBossFTW, опубликовавший в сети видеоролик, где представлены доказательства появления этого героя. Поклонники серии наверняка помнят пасхалку из GTA V с ноутбуком Джимми Де Санты. На нем была открыта страница Lifeinvader c профилем Нико. Согласно этой страничке бывший выходец из Восточной Европы решил устроиться таксистом и вести размеренную жизнь. 

 

Однако это еще не все – игроки смогли найти страницу актера, который озвучил Нико Беллика в видеохостинге YouTube. На ней сообщается, что Майкл Холлик озвучивал вышеуказанного персонажа не только в четвертой, но и в пятой части Grand Theft Auto. А ведь в GTA V никто не называл Беллика по имени и он не сказал ни одной фразы в игре, поэтому неизвестно, почему актер указал на своей страничке данную информацию. 

 

Отметим, что видеоканал Майкла Холлика на «Ютубе» смотрится весьма правдоподобно. На нем можно просмотреть пару семейных видеороликов и несколько веселых моментов из Grand Theft Auto IV. Но все же есть немалый шанс того, что аккаунт был попросту подделан. 

 

Разработчики из Rockstar Games вполне могут вернуть Нико в серию, ведь его подруга, Мишель, появляется в пятой части в качестве агента ФБР. Сценаристы без проблем способны придумать сюжетную линию, в которой Беллику придется приехать в Лос-Сантос, чтобы помочь своей девушке. К тому же в сети уже давно ходят слухи о том, что студия создает крупное дополнение для одиночной кампании. Именно в нем и может появиться главный герой четвертой части. 

 

Впрочем, пока сотрудники Rockstar всецело заняты развитием многопользовательского режима GTA, регулярно выпуская для него обновления. К тому же с момента выхода пятой части прошло уже больше двух с половиной лет, а никаких сюжетных DLC для нее не вышло. Не исключено, что они и вовсе никогда не выйдут. 


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: