Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели The Witcher 3 рассказали о масштабах второго дополнения

Новости  

[24 05 2016] Музыкальая тема игры:

 

 

И трейлер:

 

 

Сотрудники компании CD Projekt рассказали игрокам новые сведения касательно своих планов, связанных с поддержкой The Witcher 3: Wild Hunt путем выпуска к ней новых расширений. Оказалось, что разработчики собираются представить в новом дополнении в два раза больше игрового контента, чем в предыдущем DLC. 

 

 



 

Однако если вы еще не играли в третьего «Ведьмака», то можете не дожидаться выхода дополнений к нему и сыграть в него прямо сейчас, так как он и без расширений представляет собой полностью законченный продукт, на прохождение которого может уйти более ста часов. Но советуем вам заранее приобрести мощный ноутбук или компьютер для запуска игры на максимальных настройках. Кстати, мощные ноутбуки Asus по сравнительно низкой цене можно приобрести в магазине Elmarket.by. Здесь представлен удобный поисковик по параметрам, а потому вы сможете без проблем найти оптимальный вариант. 

 

Что касается второго расширения для Wild Hunt, то оно получит название «Кровь и вино», и будет включать в себя гораздо больше второстепенных квестов и локаций для исследования, чем предыдущее дополнение. Главный дизайнер квестов студии Матеуш Томашкевич прямо сказал, что второе крупное DLC окажется в два раза больше первого. 

 

Рассказывая о масштабах дополнения, геймдизайнер также сообщил новые сведения о Cyberpunk 2077, новом проекте компании. Он отметил, что данная игра окажется намного больше третьего «Ведьмака» в плане игрового контента. 

 

«В настоящее время все наши усилия сконцентрированы на разработке Cyberpunk 2077. Для нас это очень масштабный и невероятно амбициозный проект, над которым в будущем будут работать все сотрудники студии. Сейчас немало людей все еще работают над дополнениями для Wild Hunt. По планам наша новая игра окажется даже больше предыдущего проекта», - добавил Томашкевич. 

 

К сожалению, больше никаких сведений о Cyberpunk 2077 разработчики не раскрыли. Об игре практически ничего неизвестно. Ясно лишь, что она выйдет не раньше 2017 года, а ее действия разворачиваются в далеком будущем, где люди вовсю используют имплантаты для улучшения своих тел. 


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: