Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Fallout 4 удалось побить рекорд GTA V по числу игроков в Steam

Новости  

Вчера состоялся официальный выход четвертой номерной части культовой игровой серии Fallout, а потому сотни тысяч ее поклонников бросили все свои дела и направились на исследование постъядерных пустошей Бостона. 

 

 

 

 

В результате оказалось, что игроков, желающих сыграть в новое творение Bethesda Softworks, было так много, что Fallout 4 моментально попала на первые строчки по числу одновременно играющих людей в сервисе Steam. Изучением пустошей занимались почти триста тысяч пользователей. Это значение в настоящее время является новым рекордом для игр с одиночной кампанией. 

 

С Fallout 4 не смогла побороться даже PC-версия Grand Theft Auto V. Напомним, что число одновременно играющих людей в пятую часть GTA в день ее выхода составило не более двухсот тысяч человек, то есть почти на сто тысяч gjkmpjdfntktq меньше, чем у четвертой части Fallout. 

 

Популярность нового игрового проекта Bethesda демонстрирует также тот факт, что большинство поклонников серии решили рискнуть своим акааунтом в Steam, чтобы сыграть в Fallout 4 раньше официальной даты ее выхода. Она была намечена на двенадцать часов ночи по местному времени. Смышленые игроки тут же поняли, что необходимо зайти в Steam с VPN, применяя IP других государств, дабы начать играть в четвертую часть на пару часов раньше положенного времени. 

 

Многие игроки отметили, что данная уловка сработала и их ожидания наконец-то подошли к концу. Но следует знать, что в пользовательских условиях Steam черным по белому написано о запрете на применение любых прокси-серверов и способов по маскировки своего настоящего расположения. Система могла обнаружить использование VPN и тогда игроки наверняка бы потеряли свои аккаунты вместе со всеми играми. Впрочем, сообщений о массовой блокировке пока не поступали. 

 

Отметим, что большинство критиков поставили Fallout 4 высокие оценки (не ниже 9 баллов из 10 возможных). В плюсы они решили добавить огромный открытый и живой игровой мир, интересную сюжетную линию, множество второстепенных квестов, улучшенную боевую систему, проработанный редактор лиц, а также превосходную систему постройки зданий. Минусы в основном связаны с технической составляющей проекта: просадками fps и багами. 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, action, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: