Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирован второй сезон Life is Strange

Новости  

Разработчики из студии Dontnod Entertainment решили подтвердить недавние слухи о том, что они принялись за создание продолжения игрового проекта Life is Strange. Алейн Дамасио, один из лидеров команды, сообщил об этом во время своей недавней беседы с журналистами. 

 

 

«Я занимался написанием сценария для Life is Strange, которая была создана талантливой командой разработчиков Dontnod Entertainment, и планирую продолжить работать над сценарием для второго сезона игры», - заявил Дамасио.  Hапомним, что Life is Strange является популярным квестом, одним из лучших, по мнению критиков, за последние годы. Если вы слышали о концепции онлайн игр выход из комнаты, то некоторые моменты Life is Strange также станут для вас понятны. В игре есть сцены, где как раз нужно выбраться из закрытого помещения.

 

Ранее создатели проекта отмечали, что собираются придумать совершенно новый состав главных героев, но оставить основную тему игры без изменений, как и ее атмосферу. Но они говорили это с одной оговоркой – «если продолжение вообще выйдет в свет». Судьба серии полностью зависела от руководства Square Enix и, судя по всему, оно дало им разрешение на разработку продолжения.

 

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь критики приняли первую часть довольно тепло. В настоящее время средняя оценка обозревателей на metacritic составляет 8,2 балла из 10 возможных. Это очень хороший результат. Игрокам Life is Strange понравилась еще больше, так как пользовательская оценка достигает 8,8 баллов. 

 

Но издателю наверняка больше пришлись по душе сведения о числе реализованных копий игры. Она смогла получить титул одной из самых популярных игр текущего года. На середину лета 2015 года было продано более одного миллиона копий Life is Strange. Данный проект также получил несколько наград за лучшую сюжетную линию. 

 

Напоминаем, что данная игра представляет собой интерактивное кино, которое выпускалось эпизодами. Всего разработчики выпустили пять эпизодов, на протяжении которых они рассказывали увлекательную историю о жизни двух девушек, которые на первый взгляд казались совершенно обычными людьми, но на самом деле таковыми не являвшихся. Сюжетная линия была полностью закончена, поэтому неудивительно, что Dontnod Entertainment собираются создать совершенно новых героев. Вероятнее всего, продолжение тоже будет выпускаться по эпизодической модели. Учитывая, что разработка игры находится на самой начальной стадии, первый эпизод мы увидим не раньше 2017 года. 


Ключевые теги: Life is Strange, Life is Strange 2, adventure

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: