Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Представлен первый трейлер Need for Speed Edge [.upd]

Новости  

[09 03 2016] Трейлер игры.

 

 

Сотрудники компании Electronic Arts опубликовали первый видеоролик к своему новому гоночному проекту под названием Need for Speed Edge. Помимо этого трейлера они также запустили таймер, показывающий, что через несколько дней произойдет некое событие. 

 

 

Впрочем, как известно, гонки все равно не способны передать полноценные ощущения от управления гоночной машиной. Более правдоподобные чувства способна подарить качественная радиоуправляемая модель для дрифта. Стоят такие «машинки» довольно дорого, но гораздо дешевле настоящего гоночного автомобиля. Отметим, что приобрести подобное авто можно в интернет-магазине QuadroZone. Здесь представлено огромное количество самых разнообразных моделей стоимостью от десяти до двадцати пяти тысяч рублей. 

 

Что касается вышедшего трейлера, то в нем были показаны некоторые автомобили, на которых мы, скорее всего, сможем погонять в самой игре. Нами были замечены следующие модели: Mazda MX-5 (2006 года выпуска) и RX-7, Ford Mustang GT, Ferrari F12 Berlinetta и несколько других спортивных машин. 

 

Однако оказалось, что Need for Speed Edge не является следующей частью основной серии, а представляет собой ее онлайновое ответвление, то есть, никакой одиночной кампании в ней нет. Она станет своеобразной заменой NFS World. В начале ее планируют выпустить в странах Азии: Китае и Южной Корее. Созданием данной многопользовательской гонки занимаются разработчики из студии EA Spearhead, которая находиться в городе Сеул. Скорее всего, она разрабатывается на базе графического движка Frostbite 3.0. 

 

В качества издателя игры выступит компания Nexon, купившая недавно права на выпуск любых игр гоночной серии NFS на азиатском рынке. Если проект окажется успешным, то Electronic Arts вполне может выпустить его и в других регионах. Никаких официальных сведений о западной версии игры пока нет. Нужно лишь дождаться 12 ноября, когда разработчики предоставят игрокам новую информацию. 

 

Пока игроки, владеющие консолями текущего поколения, могут насладиться перезапуском серии Need for Speed. Средняя оценка игры на metacritic составляет 71 балл из 100 возможных. Неплохой результат, но не лучший. Например, Underground имеет оценку в 82 балла. 

 


Ключевые теги: Need for Speed Edge, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: