Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

После выхода Star Wars: Battlefront игрокам удастся побывать в «новых вселенных»

Новости  

Представители издательской компании EA решили намекнуть игрокам, что в Star Wars: Battlefront они смогут побывать не только в знакомых им местах вселенной Star Wars. Дело в том, что для игры будет выпущено немало дополнений, которые позволят им посетить совершенно «новые вселенные». 

 

 



 

«Нами были анонсированы четыре крупных DLC, которые должны выйти в ближайшие двенадцать-восемнадцать месяцев после релиза основной игры. В этих дополнениях вас ждут новые пушки, геймплейные возможности и вселенные», - отметил руководитель компании Питер Мур. К слову, в игре будет развитая экосистема, персонажи будут выращивать овощи и фрукты, использовать пестициды, как в реальной жизни и так дале.

 

На данный момент времени неясно, что именно имел в виду представитель Electronic Arts. Многие посчитали, что Мур под «новыми вселенными» подразумевал другие миры, то есть планеты. Скорее всего, DLC добавят в игру несколько карт, действия которых происходят на различных планетах. Впрочем, не исключено, что его слова означали появление в игре гостевых героев из других игр (виртуальных вселенных). 

 

В компании отметили, что новые сведения о составе сезонного пропуска, который, кстати, можно приобрести за три тысячи рублей, появятся уже совсем скоро. Отметим, что если взглянуть на финансовый отчет EA за последний квартал, то можно узнать следующее: «Компании удается зарабатывать на дополнениях в два раза больше, чем на продажах самих игр». Поэтому неудивительно, что они начинают рекламировать DLC к игре еще до того, как она вышла. 

 

Впрочем, даже без дополнений Star Wars: Battlefront должна будет принести издателю немало денег. Аналитики EA считают, что ей удастся продать более тринадцати миллионов копий игры до конца нынешнего финансового года, который, как известно, завершается 31 марта 2016 года. Ранее они сообщали о девяти-десяти миллионах копий. Но после увеличения числа предварительных заказов и невероятной популярности бета-версии игры, специалисты решили сделать свои прогнозы более оптимистичными. К тому же все рекорды бьет седьмой эпизод Star Wars, показ которого в кинотеатрах должен начаться в середине декабря. 

 

Напоминаем, что сыграть в перезапуск Battlefront можно будет 17 ноября этого года на консолях текущего поколения и компьютерных системах. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: