Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В интернете появились первые скриншоты PS4-версии Fallout 4

Новости  

В сеть Интернет утекли несколько первых скриншотов игрового проекта Fallout 4, разработанного для консоли Playstation 4. Как известно, все ранее опубликованные скриншоты были взяты разработчиками из PC-версии игры. Поэтому игроки наконец-то могут взглянуть на то, как будет выглядеть данная игрушка на приставках нынешнего поколения. Утечка произошла по вине одного испанского игрового портала, получившего копию игры для написания рецензии. 

 



Отметим, что Fallout 4 наверняка окажется невероятно разносторонней игрой, как и все прошлые части, с множеством интересных квестов и большим игровым миром. Поэтому мы не удивимся, если у игроков возникнут трудности с ее прохождением. К счастью, вы всегда сможете найти подробное прохождение Fallout 4 на сайте landofgames.ru. Здесь представлены прохождения и на многие другие игровые проекты. 

 

Что касается утечки скриншотов, то четвертая часть недавно отправилась в печать, поэтому новые скриншоты вряд ли смогут нанести какой-либо ущерб издателю, ведь игроки все равно смогут лично опробовать игру уже через десять дней. К тому же на скриншотах, по сути, показано начало игры, которое ранее уже демонстрировалась разработчики в соответствующем видеоролике. 

 



На изображениях можно увидеть Бостон до того, как произошла Великая война (в Fallout так называют ядерную войну, произошедшую между Китаем и США). На них также показывается, как главный герой вместе с семьей бежит к Убежищу, а затем просыпается в неизвестном мире. После он узнает, что с момента войны прошло более двухсот лет. Создатели игры акцентируют внимание на тот факт, что игроки впервые смогут сыграть за персонажа, который помнит, каким был мир до атомных взрывов. Тем самым, им удастся легче ассоциировать себя с протагонистом. 

 

Еще одним нововведением четвертой части станет возможность постройки различных сооружениях. При желании мы сможем даже создать собственное поселение и пригласить в него своих друзей. Напоминаем, что выйти Fallout 4 должна 10 ноября этого года. Материал написан с использованием следующего источника: http://landofgames.ru/.


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: