Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Batman: Arkham Knight предложили игрокам вернуть деньги за игру

Новости  

Представители Warner Bros. вновь принесли публичные извинения перед владельцами компьютерных систем, многие из которых все еще имеют немалые проблемы с ПК-версией Batman: Arkham Knight. Создатели игры собираются осуществить полный возврат средств пользователям, которым все еще не нравится техническое состояние их игрового проекта.  

 

 

 

 

«Нам невероятно жаль, что немало наших поклонников до сих пор недовольны нынешним состоянием PC-версии Arkham Knight. Мы потратили немало сил и времени, чтобы привести наш продукт ко всем существующим стандартам качества. Однако оказалось, что многие геймеры все еще имеют проблемы с нашей игрой», - добавил представитель издательства на официальной страничке игры в сервисе Steam. 

 

К слову, Batman в том или ином виде наверняка появится на мобильных платформах. А пока обзоры программ и игр для Android позволят определиться с тем, во что поиграть, в ожидании.

 

«До конца этого года любой игрок, купивший Batman: Arkham Knight для персональных компьютеров, может вернуть за нее деньги, в не зависимости от того, как долго он в нее играл. Пользователи смогут также возвратить денежные средства, потраченные на приобретение сезонного пропуска. Если же вы оставите у себя заключительную часть истории Бэтмена, то мы обещаем вам, что продолжим работать над исправлением ошибок. Надеемся, что вы поможете нам в этом», - добавили разработчики. 

 

Стоит отметить, что пару месяцев назад корпорация Valve решила ввести в Steam возможность вернуть деньги за игровые проекты, которые по каким-либо причинам не понравились игрокам. Но сервис ввел определенные правила: игру можно вернуть не позднее чем через четырнадцать дней после ее покупки, а также в том случае, если игрок сыграл в нее не больше двух часов. Издатель же намерен вернуть пользователям деньги за Arkham Knight без каких-либо ограничений. Подать соответствующую заявку можно в течение следующих двух месяцев. 

 

Напоминаем, что релиз игры состоялся еще в июне. Консольные версии были хорошо восприняты игроками, так как не имели практически никаких проблем в техническом плане, а вот PC-версия попросту кишела багами. Некоторые программные ошибки даже не давали проходить сюжетные квесты. Но сильнее всего игроков злила никудышная оптимизация – игра умудрялась тормозить на средних настройках даже на мощных компьютерных системах. На протяжении почти четырех месяцев разработчики трудились над исправлением багов, но, судя по всему, их старания не увенчались успехом. 


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: