Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Konami уверены, что для развития Metal Gear им не нужен Хидео Кодзима

Новости  

Один из сотрудников Konami Грэхем Дэй отметил, что руководители компании уверены в будущем популярной игровой серии Metal Gear. Они считают, что данный сериал без проблем способен развиваться и без Хидео Кодзимы, ее создателя. В индустрии видеоигр имеется немало примеров, причем как на Западе, так и в Японии, демонстрирующих, что для успешного продолжения франшизы не обязательно участие ее основателя. По этой причине издатель не планирует забрасывать столь известную вселенную. 

 

 

 

 

Грэхем Дэй во время своей беседы с журналистами из игрового портала GameOnDaily решил в качестве примера привести Metal Gear Rising: Revengeance, которая была создана без участия Кодзимы и при этом оказалась весьма успешным проектом. 

 

Топ-менеджер также отметил, что история, появившаяся в начале этого года и рассказывающая о том, что Konami решила уйти на мобильный рынок, не совсем корректна. Он отметил, что западные СМИ тогда не так перевели слова руководителя компании, из-за чего в новостных порталах начали публиковать полную дезинформацию. «На самом деле мы не собираемся уходить лишь в одну отрасль и продолжим работать на всех платформах», - отметил Дэй. 

 

Кстати, нельзя не отметить, что в настоящее время издатель уже ищет новых работников, для создания новых проектов в серии Metal Gear, а также регистрирует необычные торговые марки.

 

«Если говорить о нашем дальнейшем шаге, то мы уже решили создавать новые игры по вселенной Metal Gear», - отметили представители Konami. В их заявлении также сообщалось, что они ищут ведущих разработчиков для создания игровых проектов по вышеуказанной серии. Вакансии можно просмотреть на официальном сайте издателя. 

 

Еще одним доказательством разработки новой игры в серии является регистрация «Конами» торговой марки под названием BIG BOSS. Эта новость была сообщена японскими СМИ несколько часов назад. Журналисты отмечают, что продукт был зарегистрирован в целом ряде разделов, включая мобильные игры, видеоигры и аркадные автоматы. 

 

Специалисты индустрии считают, что компания собирается создать подсерию для Metal Gear, которая будет представлена несколькими видами продукции. К сожалению, никаких дополнительных подробностей о торговой марке издатель не сообщил. 

 

Ждать новой игры серии долго, но если вы хотите, чтобы время пролетело незаметно, то мы советуем сыграть в увлекательные бесплатные игры онлайн на сайте igru.su. Чтобы поиграть в них, вам не нужно ничего скачивать или устанавливать на компьютер, то есть начать играть можно прямо сейчас. На портале представлены игрушки самых различных жанров, включая стрелялки, гонки, леталки и так далее. 


Ключевые теги: Metal Gear, Konami

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: