Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Журналисты Digital Foundry поведали о своих впечатлениях от переиздания Uncharted

Новости  

Сотрудники информационного издания Digital Foundry решили опубликовать небольшой обзор касательно переиздания серии Uncharted на приставке PS4. Они отмечают, что The Last of Us Remastered был хорош, однако осуществленная над Uncharted: The Nathan Drake Collection работа находится на более высоком уровне. 

 

 

Если большая часть переизданий представляют собой обычную «подтяжку» разрешения и увеличение fps, то новинка от студии Bluepoint Games практически стирает грань между ремейком и ремастером. В первую очередь в глаза тут же бросается возросшая производительность и улучшенное качество картинки, но сильнее всего поражает работа над мелкими деталями, которая может быть не заметна при первом просмотре. 

 

Помимо доработанного фремрейта мы получили также улучшенную систему управления, из-за чего игры чувствуются совершенно по-новому. Сильнее всего нововведения заметны в оригинальной части серии. Управление в ней удалось подвести на тот же уровень, что и у следующих частей. Плюс геймплей стал более динамичным и увлекательным – все благодаря сниженному инпут лагу. 

 

Если же говорить о контенте, то в каждую игру разработчики добавили множество новых текстур, моделей и графических эффектов. И снова сильнее всего эти изменения будут заметны в оригинале, который даже для PS3 выглядел слегка устаревшим. Впрочем, вторая и третья часть тоже смотряться и играются совершенно иначе, чем раньше. Они держаться молодцом даже при сравнении с играми этого года. К слову, мобильные версии Uncharted не просто так носят звание одних из лучших мобильных новинок

 

Все три проекта работают при Full HD разрешении и имеют хорошо реализованные системы анизотропной фильтрации и сглаживания. Лесенок в игре практически не видно, а текстуры остаются четкими даже если смотреть на них под крутым углом обзора. Разработчики увеличили также детализацию объектов и разрешение теней. 

 

Производительность, по нашему мнению, должна была оказаться на уровне переиздания The Last of Us, но она была гораздо выше. Практически в каждой части серии показатель fps не снижался ниже шестидесяти кадров в секунду, что положительно повлияло на геймплей. 

 

 

В играх присутствует вертикальная синхронизация, которая явно видна в оригинале. Дело в том, что на PS3 первая часть заметно страдала от такой проблемы как ресинхронизация кадров. Теперь подобные артефакты в игре не встречаются.   

 

Многих интересовало, как разработчики поступят с motion blur. В предрелизном варианте переиздания его не было, однако в студии все же решили добавить даннуб опцию в Uncharted: The Nathan Drake Collection. Более того, игроки смогут сами включать и отключать motion blur в меню опций.


Ключевые теги: Uncharted: The Nathan Drake Collection, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: