Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Руководство Sony было приятно удивлено высокими продажи и оценками Until Dawn

Новости  

В компании Sony Computer Entertainment (SCE) отметили, что они были приятно удивлены тем, как сильно понравилась игра Until Dawn игрокам, а также высокими оценками со стороны игровой прессы. Об этом решил рассказать Шухей Йошида, руководитель SCE, во время своей беседы с сотрудниками игрового портала Eurogamer. 

 

 

Если судить по множеству положительных отзывов со стороны игроков и критиков, то можно снова говорить о том, что в игровой индустрии все еще есть место для такого необычного жанра как интерактивные драмы. Игровая пресса оценила игру в 79 баллов из 100 возможных. Учитывая, что игра до сих пор широко обсуждается в геймерских кругах, компания приняла решение выделить новые денежные средства на ее рекламу, чтобы увеличить тираж в рождественский сезон. 

 

«Мы были рады узнать о том, что Until Dawn оказалась тепло принята игроками. Немало людей, занимающиеся стримом прохождений игр в прямом эфире, начали публиковать ролики по этому интерактивному триллеру на своих видеоканалах на Youtube. Интересно наблюдать за действиями и решениями других игроков, даже в том случае если ты сам уже прошел игру, ведь в различных ситуациях люди делают все по-своему», - добавил Шухей Йошида. 

 

«Многие игроки оставили на игру отзывы положительного характера. Это снова демонстрирует разработчикам и издателям, что жанр интерактивных драм ждет светлое и солнечное будущее. Мы любим этот жанр и будем делать все возможное, чтобы развивать его и в дальнейшем. Подобные игры более понятны широкому кругу людей, так как чтобы сыграть в них, нет необходимости иметь какие-либо геймплейные умения. Вы даже можете просто наслаждаться игрой других людей», - добавил руководитель SCE. 

 

«В Sony верят в то, что жанр интерактивных игр в скором времени сможет привлечь к консольным играм множество новых пользователей», - подытожил свою речь Йошида. 

 

Отметим, что в конце лета «ужастик» Until Dawn занял первое место среди игровых проектов по количеству летсплеев и их просмотров на видеохостинге Youtube. Многие расценивали данную игрушку в качестве неплохого фильма ужасов, в котором игрок способен влиять на ход сюжета. 


Ключевые теги: Until Dawn, PS4, Xbox One, PC, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: