Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Fallout Shelter вышла на мобильные устройства Android

Новости  

Компания Bethesda Softworks наконец-таки выпустила игровой проект Fallout: Shelter на мобильные устройства, работающие на основе операционной системы Android. Напоминаем, что данная игрушка является упрощенным симулятором смотрителя убежища и строителя. 

 

 

Как и обещали представители компании, начиная с середины августа, любой желающий может установить эту игру себе на смартфон, скачав ее в Google Play Store. Данное игровое приложение весит около ста сорока мегабайтов.

 

Впрочем, долго в Fallout: Shelter играть все равно не получится – в определенный момент она все же надоест вам. 

 

Что касается Fallout: Shelter, то в ней игроку нужно взять на себя роль смотрителя одного из убежищ, которые якобы построены для спасения людей от ядерной войны. Действия игры разворачиваются уже после того, как на планете произошла атомная катастрофа. Вам предстоит заняться обустройством, расширением и защитой своего бункера. Нужно будет также распределять работу между жителями убежища, и отправлять их на выполнение разнообразных миссий на поверхности.  

 

Изначально игра вышла на устройствах Apple и тут же заняла первое место по количеству закачек в магазине App Store – за день игру скачали более семидесяти миллионов раз. 

 

Стоит отметить, что хакеры смогли взломать Android-версию Fallout: Shelter через несколько часов после ее выхода. Поэтому на данный момент времени первые десять мест в списке лидеров занимают игроки с взломанной игрой, которые накрутили себе очки. 

 

Однако это можно было понять и без новости о взломе. Дело в том, что в первые дни продаж рейтинг возглавлял игрок под ником Jake Poile, сумевший за сутки заработать один миллиард очков счастья. Надеемся, что разработчики смогут сделать что-нибудь со всеми этими взломами. 

 

Благодарим за помощь в подготовке материала портал 7Art, продающий великолепные картины. Изучить ассортимент можно по ссылке http://7art.com.ua/.


Ключевые теги: Fallout Shelter, Android, iOS, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: