Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Мирчар – увлекательная онлайн-игрушка для детей

Новости  

На сегодняшний день родителям бывает довольно трудно найти добрую и красочную игру для детей. В большинстве современных игр представлено море насилия, крови и прочих нелицеприятных вещей, которые не хотелось бы показывать маленьким детям. Поэтому мы решили помочь взрослым и подыскали им интересную онлайновую браузерную игрушку под названием Мирчар. Узнать о ней подробнее можно на сайте mirchar.ru в соответствующем разделе, мы же опишем лишь ее основные особенности. 

 



По сути, Мирчар представляет собой игру, в которой необходимо ухаживать за собственным питомцем, однако это далеко не все возможности данного онлайн-проекта. В нем вы сможете не только заботиться о своем волшебном зверьке, но также обучать его различным движениям, тренировать, наряжать в милые и забавные вещички и многое другое. Здесь даже можно принять участие в увлекательном приключении вместе со своим фантазийным любимцем. 

 

В начале необходимо выбрать расу своего будущего питомца. В игре представлено несколько различных рас, которые отличаются друг от друга в основном только внешним видом. При желании можно выбрать сразу двух или трех любимцев. Вам придется ухаживать за ними, кормить их и время от времени играть со своими питомцами. Впрочем, эти волшебные существа могут обойтись и без вас – они способны читать книжки, учить новые заклинания и даже участвовать в не смертельных боях. Чем больше вы будете играть в Мирчар, тем образованнее и лучше будет становиться ваш зверек. 

 



Помимо ухода за домашним животным в Мирчар вас ждут увлекательные флеш-игры, занимательные соревнования, интересные квесты и знакомства с другими игроками. Более того, ваш питомцем на определенном этапе игры сможет завести собственного зверька, за которым он будет ухаживать самостоятельно. 

 

Как мы уже ранее говорили, эти волшебные существа способны носить одежду, а потому в данной игрушке имеется полноценный гардероб, выполненный в виде онлайн-игр одевалок. Вы сможете надевать на своего питомца самые различные вещи, делая его образ уникальным. Помимо всего прочего, в этой игрушке разрешается изменять задний фон на аватаре зверька, накладывать на него макияж и даже перекрашивать шерстку. 


Ключевые теги: Мирчар, игры для детей

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: