Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый патч для PC-версии Batman: Arkham Knight исправил множество недочетов

Новости  

Сотрудники компании Warner Bros. Interactive Entertainment случайно опубликовали патч для своего игрового проекта Batman: Arkham Knight, а потому оперативно удалили его из открытого доступа. Скорее всего, обновление предназначалось лишь для нескольких игроков, поэтому оно тут же было убрано. 

 

 

Впоследствии геймерам удалось узнать, что патч весил около шестисот мегабайт и его успели скачать участники одной из групп в интернет-сервисе Steam. Они согласились принять участие в бета-тесте нового обновления, которое, судя по всему, выйдет уже совсем скоро. Нельзя не отметить, что все владельцы PC-версии игры, которые установили патч, положительно высказываются об изменениях. 

 

Кстати, заранее отметим, что данный проект есть не только на компьютерах, но также на консолях нынешнего поколения. Поэтому если у вас возникла проблема приставкой, то рекомендуем вам уже сейчас везти ее на ремонт. Кстати, ремонт приставок в Москве осуществляет компания Remont-pristavki.ru. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте компании. 

 

К сожалению, опробовать это обновление удалось немногим, так как компания оперативно удалила его из Steam – в открытом доступе патч находился лишь пару часов. Издатель пока не стал комментировать данную ситуацию, но, вероятнее всего, обновление вышло раньше срока или предназначалось для бета-тестеров Warner Bros. Interactive Entertainment. 

 

В сети появилось множество новых тем по игре, где обсуждался данный патч. Игроки отмечают, что они больше не фиксируют резкие просадки частоты кадров – Arkham Knight начала работать стабильно и без каких-либо проблем. Геймеры также опубликовали скриншот с графическими настройками, на котором можно увидеть, что разработчики добавили в игру несколько новых опций и счетчик использования памяти видеоадаптера. 

 

Один из игроков, принявших участие в импровизированном бета-тесте обновления, написал следующее: «Не могу поверить! Недавно опробовал бета-версию нового патча. Игра работает на максимальных настройках графики – все опции были включены. На видеокарте Nvidia GeForce 980 Ti проект ест четыре гигабайта из шести доступных. Никаких просадок не замечаю, Arkham Knight идет при стабильных шестидесяти кадрах в секунду. Один раз наблюдал падение fps, когда ехал на Бэтмобиле. Впрочем, он упал всего на пять кадров в секунду». 

 

Напоминаем, что издатель после выхода PC-версии игры решил снять ее с продажи, из-за множества технических проблем. В Batman: Arkham Knight было практически невозможно играть – этому мешали постоянные просадки fps, баги и другие программные ошибки. Однако если верить заявлениям игроков, опробовавших патч, то все эти проблемы были наконец-таки устранены. Обновление должно выйти уже в сентябре.  


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: