Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Star Wars: Battlefront появится магистр Йода

Новости  

Представители издателя Electronic Arts решили косвенно намекнуть, какие персонажи культовой киновселенной «Звездные Войны» могут появиться в игровом проекте Star Wars: Battlefront. Оказывается, набор героев не будет ограничен джедаем Люком Скайуокером, охотником за головами Бобой Фетом, и владыкой ситхов Дартом Вейдером. Разработчики собираются добавить в этот список как минимум еще одного персонажа Star Wars. 

 

 

Что касается героев в Star Wars: Battlefront, то большую часть времени игроки будут отыгрывать роли обычных штурмовиков и повстанцев. Но во время некоторых сражений за особые заслуги игрокам будет открываться доступ к специальным персонажам. На данный момент времени студия DICE подтвердила, что в их игре реализованы три подобных героя, которых мы указали выше. Однако у игроков появился шанс выбрать нового персонажа, который будет добавлен в Battlefront. 

 

В компании решили провести опрос среди игроков, чтобы узнать, какой герой Star Wars является наиболее популярным. На первом месте пока находится магистр Йода. Вторую строчку занимает Хан Соло. Замыкает тройку лидеров Чубакка. В списке также представлена Лея Органа и Макс Ребо. 

 

Принцесса Лея и музыкант Макс Ребо набрали меньше всех голосов, а потому они вряд ли появятся в игре. Зато велика вероятность того, что в Star Wars: Battlefront нам удастся сыграть за знаменитого джедая Йоду. Напомним, что именно он сражался с Императором в третьем эпизоде «Звездных Войн» и занимался обучением Люка Скайуокера. 

 

Выход нового игрового проекта DICE запланирован на 17 ноября этого года. То есть релиз игры произойдет прямо перед выходом на экраны седьмого эпизода Star Wars. Поклонники вселенной ждут этого дня с нетерпением.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала магазин, торгующий великолепным клатчами. Clutch Bag Shop это то место, которое вам нужно, если вы хотите приобрести хороший клатч. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: