Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В игре Hitman будет использован новейший искусственный интеллект

Новости  

На игровой выставке GamesCom, которая собрала в одном месте десятки игровых компаний со всего мира, разработчики из студии IO Interactive решили рассказать игрокам о множестве интересных особенностей Hitman. Впрочем, они не только описали их, но и показали, как они работают в демонстрационной версии игры. Оказалось, что в новой части известной серии был серьезно доработан искусственный интеллект противников главного героя и обычных NPC. 

 

 

Разработчики представили демонстрацию, в которой на одном экране можно было заметить свыше ста неигровых персонажей, причем практически каждый из них занимался своими делами. Эти NPC были непросто стандартными «манекенами», которые стояли в одном месте или ходили из одного угла в другой, а по-настоящему играли свою роль и оперативно реагировали на происходящие вокруг события.

 

Например, если вы, случайно, пройдете мимо видеокамеры новостного канала, попав тем самым в кадр, то оператор тут же отреагирует на это, сообщив, что вы испортили ему все видео. Официанты, повара и другие сотрудники тех или иных организаций будут исправно выполнять свою основную работу, но они в любой момент могут заметить, что главный герой, переодевшийся в их форму, на самом деле не является для них коллегой. В Hitman также можно будет повстречать новую категорию противников. Над ними будет высвечиваться небольшой треугольник. 

 

Данные враги относятся к разряду профессионалов, а потому смогут без проблем распознать в игроке наемного убийцу, если почувствуют что-то неладное. По этой причине Агенту 47 придется тщательнее планировать свои действия, а не просто переодеваться в форму других людей после очередного обнаружения. Однако пока точно неизвестно, как именно начнут реагировать NPC после нахождения игрока в толпе. Вряд ли они начнут тут же палить во всех без разбора. 

 

Напоминаем, что в IO Interactive собираются создать перезапуск серии Hitman, в котором будут собраны лучшие элементы из прошлых частей серии. Нас ждут огромные игровые уровни, в которых мы сможем устранить цель множеством различных способов. К тому же в игре появится уникальный многопользовательский режим. Выйти данный проект должен в начале декабря этого года на приставках нынешнего поколения и PC. Затем в течение всего следующего года к нему будут выходить крупные дополнения.

 

Кстати, если вы еще не играли ни в одну из частей, то у вас есть прекрасная возможность исправить это недоразумение. Советуем вам сначала скачать их на сайте Торрентино Гэймс, так как вам вполне может прийтись подобный жанр не по душе. Если же они вам понравятся, то обязательно купите потом их лицензионные версии, чтобы поддержать разработчиков. 


Ключевые теги: Hitman, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: