Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

К игре Mad Max был выпущен новый геймплейный трейлер

Новости  

Представители компании Warner Bros. Interactive Entertainment выпустили новый геймплейный трейлер к игровому проекту Mad Max. В новом видеоролике разработчиками были представлены Крепости – это крупные фортификационные укрепления, расположенные по всему миру игры. Стоит отметить, что добраться до многих из них можно только на автомобиле, так как пешком идти придется не менее получаса. 

 

 

Однако выйдет данный проект, который совмещает в себе зубодробительную гонку с динамичным экшном, еще нескоро, поэтому мы советуем вам присмотреться пока к другим играм, причем они необязательно должными быть крупными игровыми франшизами. К примеру, если вам хочется сыграть во что-нибудь незатейливое, то попробуйте в Формула 1 играть онлайн. Она представляет собой интересную флеш-гонку с приятной графикой и увлекательным геймплеем. Найти ее можно на сайте flashok.com. Здесь представлено множество других игрушек самых различных жанров. 

 

Что касается Крепостей в Mad Max, то разработчики из Avalanche Studio, собираются сделать из них дополнительные точки для исследования. В них игроки смогут повстречать уникальных персонажей, узнать много нового о мире игры, а также взять второстепенные задания для выполнения. 

 

«Безумный Макс живет в опасном мире, где ему придется сразиться не только с внешними, но внутренними врагами. Крепости содержат в себе кусочки истории, способные помочь в решении головоломки и раскрытии правды о судьбе этого мира. Главному герою предстоит принимать сложные решения при выборе союзников, которые должны будут присоединиться к нему при финальной битве со Скротусом, ужасным деспотом Пустошей», - сообщается в пресс-релизе Mad Max. 

 

События игры имеют мало общего с недавно вышедшим фильмом «Безумный Макс: Дорога ярости». Игроков ждет уникальное приключение в кошмарном постапокалиптическом мире, где выживает сильнейший. Вам удастся создать собственное авто, улучшить его и принять участие в многочисленных гонках.

 

Напоминаем, что выход игры должен произойти в начале сентября этого года. Сыграть в нее смогут владельцы компьютеров и консолей нынешнего поколения. 

 

 

Кстати, игра, точнее, ее слегка упрощенная версия, есть и на смартфонах. А лучшие и самые мощные смартфоны, как известно, делает Samsung. Дисплеи, тачскрины Samsung Аккумуляторы, как расходные материалы, лучше приобретать и менять у профессионалов.


Ключевые теги: Mad Max, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: