Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Представлен первый геймплейный трейлер к игре Mafia III

Новости  

В сети Интернет был опубликован первый геймплейный трейлер к игровому проекту Mafia III. На масштабной выставке видеоигр GamesCom разработчики из студии 2K Games не только представили игрокам захватывающий кинематографический ролик, но и продемонстрировали несколько геймплейных кадров. 

 

 

Как оказалось, события новой части легендарной серии будут происходить в конце шестидесятых – начале семидесятых годов. Игроки вновь станут участниками кровопролитных противостояний между разными преступными группировками. Действия Mafia III перейдут в Новый Орлеан. Главный герой – Линкольн Клэй – должен будет сформировать собственную банду буквально с нуля и попытаться ликвидировать все остальные преступные формирования. Геймеры для этого смогут заручиться поддержкой наиболее отъявленных бандитов города. 

 

В вышеуказанный временной промежуток в Новом Орлеане царила нетерпимость к другим расам, что сильно сказалось на жизни основного персонажа, который принадлежал к обоим мирам. В процессе прохождения третьей части мы сможем переманивать к себе преступные организации, состоящие из людей различных национальностей. К примеру, геймерам удастся создать союз с бандой ирландцев, а также пригласить на свою сторону итальянскую мафию, возглавляемую нашим давним знакомым Витто Скалетто (главным героем прошлой части). 

 

В студии также решили рассказать о главном персонаже новой игры – им станет ветеран войны во Вьетнаме, который все свое детство провел в доме для сирот. После прибытия в страну с войны на него нападут члены итальянской группировки и тяжело ранят его. Он сможет оклематься, но решит отомстить своим обидчикам, а в итоге стать главой собственной банды. Разработчики обещают, что Mafia III сможет похвастаться глубоким сюжетом и увлекательным геймплеем. 

 

Напоминаем, что вторая часть серии вышла почти пять лет назад и была противоречиво воспринята игроками. Дело в том, что в сюжете игры зияли огромные дыры и недосказанность, а игровой процесс не радовал по-настоящему интересными заданиями. Этим и объясняется тот факт, что компания долгое время не решалась создавать продолжение. Надеемся, что разработчики учли прошлые ошибки. Выйти Mafia III должна будет в следующем году на консолях нынешнего поколения и компьютерах. 

 

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт ArtDiscount. Тут вы можете заказать Печать на холсте


Ключевые теги: Mafia III, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: