Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В новом ролике к Assassin’s Creed: Syndicate показали способности главных героев

Новости  

В рамках игровой выставки GamesCom представители компании Ubisoft решили опубликовать новый видеоролик к своему проекту Assassin’s Creed: Syndicate. В нем разработчики продемонстрировали отношения между главными персонажами, которые по совместительству являются близнецами, а также их умения. Кстати, если вам интересны и другие новости с GamesCom, то мы советуем помимо нашего сайта посещать также Геймбокс, где представлено немало интересных игровых новостей и статей. 

 

 

Что касается новой части серии Assassin’s Creed, то согласно заявлениям разработчиков, основное внимание они сконцентрировали на создании масштабного и по-настоящему живого города Лондон. Главные герои считают столицу Великобритании «величайшим городом, находящимся в самом расцвете сил, но его технологии и прогресс являются ничем иным как сделкой с дьяволом», а потому в будущем за нее придется дорого заплатить. 

 

«Мы хотим вернуться к основам. Наша главная цель заключается в создании самого большого и живого города в видеоиграх, которым станет Лондон девятнадцатого века. Эта задача стала для нас серьезным испытанием, а потому мы даже решили не создавать мультиплеер и направить все свои силы на одиночный режим игры. Этот выбор позволил нам значительно улучшить игровой процесс, добавив в игру новую систему боя и паркура, внедрив веревочное копье и модернизировав транспорт. Нам хочется, чтобы одиночная кампания смогла стать невероятно зрелищной и масштабной», - отметил Андрэ-Энн Буаэверт, продюсер игры. 

 

Разработчики также решили раскрыть характеры главных персонажей проекта. Джейкоба Фрэя игрокам показывали уже не один раз, а вот его сестру демонстрируют не так часто, как хотелось бы. Но на это раз они все же раскрыли завесу тайны над Иви. Оказалось, что девушка ведет себя намного расчетливее брата и старается использовать свою хитрость, а не кулаки в решении тех или иных проблем. Большая часть ее умений связаны с ликвидацией цели с большого расстояния и скрытностью. 

 

Напоминаем, что сыграть в Assassin’s Creed: Syndicate можно будет уже осенью этого года. Сначала игра выйдет на приставках нынешнего поколения, а затем на компьютерах.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Syndicate, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: