Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Названа официальная дата выхода новой Mirror’s Edge

Новости  

Представители Electronic Arts решили назвать приблизительную дату выхода перезапуска Mirror’s Edge. Эти сведения попали в сеть Интернет после публикации компанией своего финансового отчета, в котором была представлена информация по будущим планам издателя. В EA не стали увертываться и официально подтвердили эти данные. 

 

 

Таким образом, если верить этому финансовому отчету, то новая Mirror’s Edge должна появиться на консолях нынешнего поколения и компьютерах весной следующего года. Нельзя не отметить, что первоначально Electronic Arts намекала на то, что проект выйдет в первом квартале 2016 года. Однако после обнаружения отчета релиз сместился на весну. В результате можно сделать предположение, что сыграть в новую игру DICE мы сможем в следующем марте.  

 

«Весной следующего года Mirror’s Edge окажется настоящей революции в своем жанре, в которой будет представлен захватывающий игровой процесс от 1-го лица», - отметил руководитель издательской компании во время встречи с инвесторами. 

 

Кстати, если у вас сломался ПК, а вы жить не можете без игр, советую воспользоваться услугами http://pc-reanimator.ru/.

 

Новую Mirror’s Edge первый раз показали игрокам на мероприятии под названием E3 2013. Эта игра вновь нам расскажет историю двух сестер – Кейт и Фейт Коннорс. По предварительной информации разработчики из DICE решили сохранить традиции оригинала и при этом улучшить боевую систему. Ходят слухи, что игра потребует видеокарты с поддержкой DirectX 12, а запустить ее можно будет только на операционной системе Windows 10. 

 

Что касается сюжета, то он будет схож с историей первой части, но вряд ли станет его полностью повторять. Скорее всего, его кардинальным образом изменят, оставив лишь несколько знакомых игрокам персонажей. Игровой процесс тоже претерпит значительные изменения. Систему паркура от 1-го лица оставят нетронутой, но при этом изменят структуру мира. Если раньше игра представляла собой набор миссий с определенными локациями, то теперь разработчики предоставят нам для исследования огромный город, по которому можно будет свободно передвигаться. Игра разрабатывается на движке Frostbite 3.0, а потому должна будет выглядеть превосходно. 

 

Стоит также отметить, что в отчете не было ни одного слова о следующей Mass Effect. Возможно, это связано с тем, что данная игра выйдет лишь в конце 2016 года.


Ключевые теги: Mirror’s Edge 2, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: