Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Сlash of clans: секреты игры

Новости  

Для опытных игроков секретов в игре clash of clans не существует. Однако начинающим геймерам следует обращать внимания на некоторые хитрости, подготовленные издателями специально клятого, чтобы создать интригу в clash of clans. Важно отметить, что скачать clash of clans бесплатно демо-версию можно на официальном сайте. Предлагаем узнать секреты стратегии прежде, чем начать увлекательный игровой процесс.

 

 

Рекомендации к игре для начинающих


В начале своей игровой карьеры не один неопытный игрок старается заполучить бесконечные читы и ресурсы. Однако не нужно соглашаться на денежные предложения, которые предлагают другие пользователи – это часто оказывается обманом. Бесконечных денежных ресурсов и читов не существует в игре clash of clans.

  • Игроки, только ознакомившись с основами игры, часто влезают в мультиплеер, даже не прошел начальный уровень. Опытные игроки советуют пользоваться мультиплееером только в тех случаях, когда игра успешно пройдена до 8 уровня. В противном случае более сильный и подкованный в основах плей-экшн враги просто разгромят неопытного новичка! Помните, что до 8 уровня приходится играть на выживание: уничтожать гоблинов и собрать природные ресурсы.
  • Во время поиска врага для игрового процесса будут предлагаться разные варианты противников – от откровенно слабых до искушенных и сильных. Но существует некая хитрость: если игрок-противник намного слабее, необходимо нападать как можно быстрее и без размышлений. Сражения с обычными персонажами хоть и немного сократят количество основной армии, но обязательно потерпят поражение. Нападая на противника с высокого уровня можно столкнуться магами и всесильными драконами. Таким образом вы запросто потеряете читы, деньги и драгоценное игровое время. Помните, что к 30 уровню этот совет не действует: лучше сражаться с сильнейшими врагами, чтобы заполучить много ресурсов.
  • Если защитный оберег – щит – у вашего врага временно пропадает, старайтесь нанести как можно больше сокрушительных ударов. В это время противник слаб и уязвим.

Покупайте юниоров для армии перед началом атак, иначе рискуете остаться без защитного тыла. Ряды бойцов будут автоматически пополняться: таким образом можно сэкономить время на прохождение сложных уровней. Больше интересных фактов и хитростей можно открыть самостоятельно, скачав игру на официальном сайте.


Ключевые теги: скачать clash of clans

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: