Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сеть утекли новые сведения о следующей Mass Effect

Новости  

Разработчиками из BioWare недавно был разослан опрос наиболее ярым поклонникам игровой вселенной Mass Effect, в котором частично раскрывается сюжет и место действия следующей части. Согласно данному опросу, события игры будут развиваться в звездном кластере, состоящем из ста солнечных систем и находящемся в галактике Андромеда.  

 

Mass-Effect-4

 

Отметим, что выход игры состоится еще не скоро, поэтому вы можете пока занять себя другими игровыми проектами, например, многопользовательской Prime World. Чтобы узнать о ней более подробную информацию, стоит посетить Prime World официальный сайт, а также посмотреть несколько геймплейных роликов. 

 

Что касается новой Mass Effect, то главную роль в ней сыграет таинственный следопыт, решивший возглавить экспедицию в звездный кластер Гелиус, чтобы основать там новую человеческую колонию. Но кроме изучения новых миров, сбора ресурсов и создания колоний, игрокам предстоит столкнуться с недружелюбно настроенным населением других миров, кровожадными бандитами и загадочными расами. Если вы хотите выжить, то придется постоянно улучшать свой звездолет, создавать союзы и усовершенствовать оружие. 

 

По предварительной информации, мир игры будет почти в четыре раза больше, чем в Mass Effect 3. Геймерам нужно будет разгадать тайны могущественной цивилизации, которая исчезла из галактики давным-давно, но оставила после себя множество артефактов. 

 

Отметим, что данная информация пока относится к разряду слухов, так как разработчики не стали комментировать ее. Узнать, правда это или нет, мы сможем на грядущей E3, где BioWare планирует показаться первый трейлер к новой Mass Effect.


Ключевые теги: Mass Effect, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: