Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Square Enix анонсировала новую мобильную RPG

Новости  

На страницах нового номера игрового журнала Weekly Famitsu появилась информация об анонсе не только следующей части Star Ocean, но и ролевого проекта под названием Rampage Land Rankers. Оказалось, что Тецуя Номура, один из геймдизайнеров компании Square Enix, трудиться над разработкой новой RPG, которая выйдет на мобильных устройствах, работающих на базе Android и iOS. Игрушку планируют распространять по системе free-2-play. Она сможет предложить игрокам увлекательные путешествия по подземельям, которые будут генерироваться случайным образом. 

 

 

Однако выйдет данный проект нескоро, поэтому если вы хотите поиграть в интересные мобильные игрушки уже сейчас, то мы рекомендуем вам взглянуть на Angry Gran Run, которая представляет собой интересный «раннер». Кстати, Angry Gran Run скачать игру на Андроид можно на сайте v-igri.ru. Здесь представлено множество других увлекательных игр различных жанров. 

 

Что касается нового проекта Square Enix, то его разработку возглавляет Миценори Такахаси, который ранее занимался созданием Dissidia для портативной консоли PSP. Программированием занимается команда HexaDrive, а образы персонажей рисует Тецуя Номура. 

 

С точки зрения системы боя данная RPG будет похожа на Metal Gear Ac!d, которая вышла практически в начале появления PSP. Отметим, что в тот период времени приставка была принята игроками с восторгом. Нынешняя PS Vita не смогла получить такую же популярность, так как ей приходится соперничать со смартфонами, которые в последнее время стали превращаться в полноценную игровую платформу.


Ключевые теги: Rampage Land Rankers, iOS, Android, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: