Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ранняя премьера Mortal Kombat X в России

Новости  

За день до мировой премьера, 13 апреля, компания "СофтКлаб" начнет ранние продажи Mortal Kombat X. Премьера игры произойдет в ТЦ "АвиаПарк" по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, дом 10. Бесплатные автобусы к торговому центру ходят от станций метро Динамо, Савеловская и Полежаевская. Старт продаж намечен на 20:00 в магазине "М.Видео". Игра будет продаваться в стандартном издании для PC, а для PS4 и Xbox One ее можно будет купить в эксклюзивном варианте, в который войдет:

  • Диск с игрой в упаковке SteelBook
  • Ваучер с кодом загрузки Горо
  • Ваучер с кодом загрузки дополнительного Облдика Скорпиона

Среди первых покупателей разыграют призы от AMD и Razer. Можно также посмотреть торжественную часть в 19:00. Тут также будут конкурсы и викторины. Также ожидается турнир косплея. Также можно поучаствовать в конкурсе рисунков. Также на сцене появится исполнительный продюсер игры Шон Химмерик и художник Сергей Свистунов, автор упомянутого выше облика Скорпиона. Будет раздача автографов. 

 

 

Саму игру позволят попробовать в 18:00 в особой зоне рядом с магазином. Там пройдет первый официальный турнир по Mortal Kombat X. 

 

Отметим, что не MKX единым! Старые игры до сих пор пользуются популярностью. Отметим, что San Andreas до сих пор пользуется немалой популярностью у игроков со всего света. Во многом этому поспособствовало создание полноценного многопользовательского режима для игры, которое было разработано народными умельцами. В samp игроки могут сражаться друг с другом за территории, создавать собственные банды, участвовать в гонках, грабить магазины, убегать от погони и многое-многое другое. Существуют специализированные сайты, которые целиком и полностью посвящены данной модификации. 


Ключевые теги: Mortal Kombat X

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: