Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Показаны первые 15 минут игры The Witcher 3: Wild Hunt

Новости  

На игровом портале IGN появился видеоролик, в котором продемонстрированы первые пятнадцать минут игрового процесса в The Witcher 3: Wild Hunt. В трейлере была показана боевая система, выполнение квестов, а также исследование игрового мира. Все это будет доступно игрокам уже в первые минуты игры. 

 

 

Отметим, что за последние несколько месяцев стоимость третьей части о похождениях Геральта из Ривии выросла почти в два раза. Если вы не можете приобрести ее за столь большую сумму денег, то мы рекомендуем вам поискать скидки.

 

Таким образом, вы сможете купить долгожданную игру по сравнительно низкой цене. Напоминаем, что The Witcher 3: Wild Hunt является заключительной частью серии, которая расскажет о последнем приключении «Белого Волка». Игра разрабатывается компанией CD Project. Разработчики обещают представить игрокам огромный открытый мир, увлекательную историю с неожиданными поворотами и множество оригинальных второстепенных квестов. 

 

В техническом плане проект выглядит великолепно. Его уже многие называют самой красивой игрой современности. Однако для запуска игры на максимальных настройках понадобиться очень мощная компьютерная система. Wild Hunt выходит на консолях нынешнего поколения и PC уже 19 мая 2015 года.

 

Ведьмак в хорошей форме. Если вы тоже хотите выглядеть также, то советуем вам купить таблетки для похудения Eco Slim. Сделать это можно Тут

 

Что касается "Ведьмака 3", то, как известно, это одна из лучших, если не лучшая ролевая игра за всю историю, которая доступна, как обладателям компьютеров, так и современных игровых приставок, вроде PS4 и Xbox One (для более мощных версий PS4 Pro и Xbox One X предусмотрены патчи, добавляющие 4K и прочие эффекты). 


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: