Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По слухам, Red Dead Redemption 2 анонсируют на E3

Новости  

С момента выхода некогда популярного игрового проекта под названием Red Dead Redemption прошло около пяти лет. Многие поклонники Rockstar Games считают, что пришло время сделать анонс второй части и, возможно, именно это разработчики собираются сделать на грядущей выставке E3.

 

 

Дело в том, что на портале Reddit были опубликованы сведения касательно продолжения игры по ковбойской тематике. Однако хотим вас предупредить – вся информация, написанная ниже, может оказаться банальными слухами. К тому же в ней присутствуют спойлеры. 

 

Выложил эти данные в сеть пользователь под ником AnonDN1978, который заявляет, что раньше он выполнял обязанности аудиоинженера в Rockstar Games, однако его руководитель был тем еще «козлом», а потому бывший сотрудник студии решил опубликовать всю информацию об игре в интернет. Кстати, когда игра появится, ее наверняка быстро взломают (как и все крупные проекты такого масштаба). Вот вам ссылка: cкачать игры торрент на всякий случай. 

 

Итак, продолжение будет называться Red Dead Redemption 2: Legends of the West и ее анонсируют уже на E3 2015. В плане хронологии игра является приквелом, так как ее история будет развиваться за двенадцать лет до событий, случившихся в первой части. Место действий не измениться, но игровой мир может значительно расшириться. В качестве главных героев выступят три персонажа, причем два из них хорошо знакомы поклонникам оригинала, так как ими являются Ирландец и Сет.

 

Ирландец жил в Ирландии до пятнадцати лет, а затем переехал в Соединенные Штаты Америки. К началу RDR 2 ему исполнился двадцать один год. Сет родился в Канзас-Сити и работал счетоводом в местном банке. После ему становиться известно о нахождении клада. Сет решает потратить все свои сбережения, дабы вместе с семьей переехать в штат Техас. Игроки смогут увидеть, как изменится психическое состояние персонажа из-за постоянных неудач в поиске клада и потери всей своей семьи.

 

Третьим персонажем окажется совершенно новый герой, а собственной истории у него не будет. Дело в том, что игроки сами смогут настроить ему внешность и решать, как поступать в тех или иных ситуациях. Можно будет менять у него одежду и лошадей, причем последние были значительно доработаны. Геймерам позволяет менять не только породу коней, но и их масть, а также приобретать седла, улучшающие различные динамичные характеристики лошадки. Держать животных можно будет в конюшне возле собственного дома, который также поддается настройке.

 

К сожалению, инсайдер не рассказал, на каких платформах выйдет проект. Возможно, разработчики выпустят его не только на консолях, но и на компьютерах. Осталось дождаться E3 и узнать, была ли вышеуказанная информация правдой. 


Ключевые теги: Red Dead Redemption 2: Legends of the West, Rockstar Games, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: