Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ninja Theory не работают над новой DmC

Новости  

Многие поклонники Ninja Theory предположили, что выход переиздания под названием Devil May Cry Definitive Edition связан с решением компании Capcom прощупать почву и посмотреть, хотят ли игроки увидеть новую часть некогда популярной серии. Однако Доминик Мэтьюс, один из менеджеров студии, заявил, что разработчики в данный момент времени не заняты созданием второй части. 

 



«Наша команда не работает над проектами, которые хоть как-то связаны с DmC и в наших планах таких игр нет. Эта франшиза принадлежит Capcom, поэтому спрашивать следует лучше у нее», - отметил менеджер. 

 

Кстати, если вы не играли в DmC, то у вас есть прекрасная возможность исправить данное недоразумение. Отметим, что скачать DmC Devil May Cry торрент можно на сайте mygamecore.com совершенно бесплатно. Если вам понравится игра, то обязательно приобретите лицензию, чтобы поддержать разработчиков. 

 

Что касается Definitive Edition, то разработка переиздания у студии заняла совсем немного времени, так как им было необходимо лишь улучшить визуальную составляющую игры и добавить в нее несколько элементов, о которых ранее просили игроки. 

 

На данный момент времени в Ninja Theory работают над слэшером под названием Hellblade, который должен выйти на компьютерах и PS4 уже в этом году. Однако никаких скриншотов или геймплейных роликов разработчики еще не показали. Скорее всего, они сделают это на выставке E3. 


Ключевые теги: Devil May Cry Definitive Edition, PS4, Xbox One, slasher

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: