Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новостная подборка по игре World of Warcraft

Новости  

Сравнительно недавно разработчики из Blizzard Entertainment дали возможность игрокам делать настоящие «селфи» в многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Особая внутриигровая фотокамера была найдена пользователями, которые занимались тестированием нового обновления. Стать обладателем S.E.L.F.I.E. Camera может любой желающий, выполнив специальное задание, которое рассчитано на игроков сотого уровня. 

 



Отметим, что добраться до максимального левела в WoW не так-то просто. К тому же дойти до него – это еще полдела. Необходимо также потом приобрести соответствующее снаряжение и экипировку. Если вам не хочется тратить на все это свое время, то мы рекомендуем воспользоваться услугами boosting service epiccarry, где можно приобрести уникальных маунтов (ездовых животных) и петов (домашних питомцев) за реальных деньги. Здесь также могут помочь вам в прокачке персонажа и продать игровую валюту за настоящую. 

 

Что касается камеры, то геймеры отмечают, что она невероятно легка в применении. Достаточно лишь один раз щелкнуть по ней мышкой, и она сразу же сфокусируется на лице вашего персонажа. Герой в свою очередь не станет смотреть в объектив с серьезным выражением лица, а начнет улыбаться, строить рожицы и даже сделает известный «дакфейс». Зафиксировав камеру, игроки получат возможность сделать фотографию и сохранить ее в специальной папке, находящейся в директории игры.  

 

После прохождения еще одного нового задания вам выдадут особую деталь для камеры, а точнее несколько фильтров, с помощью которых можно изменять контрастность и цвет фотографий. Новое обновление также позволило создать определенную связь между Twitter и игрой, благодаря которой геймеры могут всего парой кликов опубликовать сделанные скриншоты на своей страничке в данной социальной сети.  

 

Впрочем, добавление фотокамеры является не единственным сюрпризом от разработчиков, привнесенным в игру недавним обновлением. Дело в том, что вместе с ним в World of Warcraft появилась мини-игра в жанре гонки. Игроки сообщают, что внешне она схожа с гоночной серией Mario Kart, однако имеет и несколько отличий от нее. Поиграть в эту мини-игру может любой житель Азерота.   


Ключевые теги: World of Warcraft, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: