Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На сайте Silent Hills исчезли все упоминания о Kojima Productions

Новости  

В середине марта начали появляться слухи о том, что Хидео Кодзима в скором времени покинет компанию Konami. На это указывало немало фактов и вот недавно к ним добавилось еще одно доказательство того, что известный геймдизайнер планирует уйти «в свободное плавание». Дело в том, что издатель решил удалить все упоминания и логотипы студии Kojima Productions на официальном сайте игры Silent Hills. Теперь на нем красуется одного только лого графического движка Fox Engine. 

 



Кстати, подобный ход может заметно замедлить разработку ужастика. Поэтому если вы очень ждете его выхода, то мы рекомендуем пока позабыть этот проект и переключиться на другую игрушку, к примеру, на Diablo 3. Кстати, скачать Diablo 3 вы можете на сайте mygamecore.com. Если она вам понравится, то обязательно купите лицензию – тем самым, вы сможете поддержать разработчиков и опробовать мультиплеер. 

 

Что касается удаления логотипов на сайте Silent Hills, то на вопрос редакции GameSpot представители Konami сообщили, что идет реорганизация компании, в результате которой Kojima Productions перестает упоминаться в качестве основного разработчика. Ранее журналисты вышеуказанного игрового издания сообщили, что между Кодзимой и издателем случился скандал. Его итогом стал перевод многих постоянных работников на контрактную основу, а сам геймдизайнер должен будет покинуть компанию после выпуска Metal Gear Solid V: The Phantom Paine. 

 

Скорее всего, разработка новой Silent Hills продолжиться без участия Кодзимы, однако, не скажется ли это негативно на качестве игры? 


Ключевые теги: Silent Hills, PS4, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: