Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликован новый геймплейный ролик Halo Online

Новости  

В сети Интернет появился новый видеоролик для многопользовательской игры Halo Online, демонстрирующий ее геймплей. Ознакомиться с ним вы сможете в конце данной новости. Отметим, что эта игрушка является интересным сетевым шутером, который, к сожалению, выйдет еще нескоро. Поэтому мы советуем вам пока занять себя другими играми онлайн. Лучшие браузерные игры онлайн можно, кстати, увидеть на сайте www.goodgameru.ru. Благодаря этому порталу вам удастся без труда выбрать для себя подходящий проект. 

 

 



 

Что касается Halo Online, то он был анонсирован студией 343 Industries сравнительно недавно и представляет собой сетевой шутер, который выйдет эксклюзивно на персональных компьютерах. Игру планируют распространять по системе free-2-play. Первым рынком, на котором появится данный проект, окажется Россия. 

 

Закрытый бета-тест начнется уже совсем скоро. Принять участие сможет не каждый, однако есть немалый шанс, что выберут именно вас – нужно лишь оставить соответствующую заявку на официальном портале игры.  

 

Игровая серия Halo находится в постоянном развитии: расширяются границы ее вселенной, появляются проекты в новых жанрах и на других платформах. Теперь разработчикам удалось адаптировать известную игровую механику, которая смогла принести сериалу огромную славу, для PC. 

 

Действия Halo Online будут происходить на секретной космической лаборатории под названием «Энвил». Здесь проходят тренировку бойцы элитного уровня по программе «Спартанец-IV». Для приближения тренировочных боев к реальным на станции были воссозданы все места, на которых происходили важные сражения мира Halo. А биться участники друг с другом должны будут почти до смерти.

 


Ключевые теги: Halo Online, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: