Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ubisoft сделала анонс новой игры из серии Assassin’s Creed

Новости  

Представителями компании Ubisoft была анонсирована новая игра из популярной серии Assassin’s Creed, которая будет включать в себя три эпизода с разным главными героями и местами действий. В сети Интернет появился также первый трейлер проекта, в котором можно ознакомиться с его геймплеем и графической составляющей. 

 

 



 

Игра поделена на три части, в которых будут представлены три разных периода времени и стран. Действия первого эпизода происходят в Китае начала шестнадцатого века. Главной героиней окажется девушка-ассасин Шао Цзюнь. Затем выйдет второй эпизод, который расскажет историю Арбааза Мира, живущего в Индии девятнадцатого века. Заключительная история связана с Николаем Орловым, принимавшим активное участие в октябрьской революции, случившей в России в первой половине двадцатого века.

 

В основном разработчики рассказывали о первой части Assassin’s Creed Chronicles, которая получила подзаголовок China. Ее события разворачиваются в Китае в 1526 году – это закат династии Мин. Игроки возьмут под управление китайского ассасина Шао Цзюнь, которая обучалась у самого Эцио Аудиторе. Она решила вернуться на родину, дабы покарать убийц своих родных и создать в Китае братство ассасинов.  

 

Игровой процесс в игре базируется на элементах скрытности. Для прохождения миссий игрокам нужно будет перебираться через различные ограждения и бегать по крышам, чтобы не попадаться на глаза стражникам. Естественно, Шао Цзюнь умеет драться и может даже в одиночку победить нескольких врагов, но эти битвы вполне могут закончиться для нее смертью. Дело в том, что шкала здоровья персонажа рассчитана всего на три удара. К тому же враги не всегда будут пытаться лезть в рукопашную – у них есть немало оружия, способного нанести вред героине издалека. Поэтому геймерам предстоит взвешенно принимать решения и не вступать в драку без острой на то необходимости. 

 

 

 

 

Впрочем, у Шао Цзюнь тоже имеется немало интересных приспособлений, дающих ей преимущество в бою и помогающих скрыться от врагов. Например, у нее есть крюк, благодаря которому она способна быстро забираться на крыши зданий, обходя противников стороной. Особо настороженных стражников можно обманывать различными уловками вроде использования дымовых шашек. 

 

Задания будут связаны не только с проникновением на объект и устранением определенной цели. В некоторых миссиях нужно будет как можно быстрее скрыться от надвигающейся угрозы. Хоть Assassin’s Creed Chronicles: China и выполнен в 2D стиле с трехмерными декорациями и моделями, однако это нисколько не стесняет действий игроков, так как они смогут при желании перебегать на другие дорожки и ходить по крышам. За выполнение целей будут выдаваться медали, очень похожие на эти https://voenmag.ru/catalog/medali-krym-lnr-dnr. Выход первого эпизода запланирован на 22 апреля этого года. Поиграть в него смогут владельцы компьютеров и консолей нынешнего поколения. 

 


Ключевые теги: Assassin’s Creed Chronicles, Assassin’s Creed Chronicles: China, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: