Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Персонажи Mass Effect перебираются в Minecraft

Новости  

В студии Mojang сделали новое объявление, согласно которому все владельцы консолей PS3, PS4 и PS Vita, являющиеся поклонниками игры Minecraft, смогут в любое время познакомиться с главными героями популярной игровой вселенной Mass Effect. Дело в том, что 25 марта состоялся выход двух крупных дополнений для приставок от Sony. 

 

 

Отметим, что хоть на PC-версии нет подобных официальных дополнений, однако игроки способны воссоздать мир ролевой игры в стиле sci-fi с помощью пользовательских модификаций. Но для начала им нужно скачать Minecraft 1.6.4. Вообще, Minecraft является игрой, практически полностью построенной на Крафте, создании предметов, зданий, героев, даже целых городов и игровых вселенных. Подробнее об этом можно прочесть здесь. От себя лишь хочу добавить, что таких игр великое множество. В качестве примеров приведу не только Minecraft, но и популярнейшую серию LittleBigPlanet. Кроме того, все последние Lego-игры в той или иной степени завязаны на крафте.

 

Что касается новых официальных дополнений, то первое получило название Mass Effect Mash-Up Pack, которое добавит в игру огромную локацию (подземную лабораторию на Марсе, впервые представленную в Mass Effect 3), а также новые предметы для крафта и текстуры. Более того, игрокам предоставят для использования свыше тридцати скинов, включая облик Шепарда, более двадцати музыкальных композиций и новый интерфейс. Приобрести этот DLC можно будет всего за четыре евро. 

 

Если же говорить о втором дополнении, то оно называется Pattern Texture Pack и позволяет разукрасить дом разными цветами. Данный DLC также добавляет в игру вязанных животных, измененный интерфейс и другие текстуры, причем последние можно использовать как в новом игровом мире, так и в старом.  


Ключевые теги: Minecraft, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, PC, sandbox

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: