Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Лучшие игры для Nokia Lumia 720

Новости  

Смартфон от Nokia, называемый Lumia 720, является оптимальным выбором для тех, кому нужно мощное устройство по доступной цене. Поэтому неудивительно, что он пользуется немалой популярностью у россиян. Однако из-за ограниченной оперативной памяти размером 512 мегабайт на него идут не все современные игрушки. В данной статье мы опишем игры, которые пойдут на вашем смартфоне с вероятностью сто процентов. 

 



Но для начала отметим, что узнать более подробную информацию о своем мобильном устройстве можно на сайте mobil-connect.com. Как разобрать, включить, выключить, перезагрузить, разблокировать Nokia Lumia 720 – все это есть на вышеуказанном портале. Помимо всего прочего здесь указаны игры для многих других телефонов Nokia. Этот интернет-ресурс является настоящим кладом для владельцев смартфонов финского производителя. 

 

Что касается лучших игр для Lumia 720, то начать список можно с игрушки под названием Bee Leader, которая дает возможность игрокам стать лидером целого пчелиного роя и привести своих пчел к процветанию. Далее идет игра Flappy Ice Birdie, которая является своеобразным обновлением для небезызвестной Flappy Birdie. Теперь все уровни покрыты толстой коркой льда. Этот проект идеально работает на операционной системе Windows Phone 8.

 

Следующая игра представляет собой интересный «раннер» под названием Subway Surfers. Она рассказывает историю молодого паренька, любящего разукрашивать вагоны поездов. Естественно, его обнаруживает охранник и начинается увлекательная погоня. 


Ключевые теги: Nokia Lumia 720, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: