Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft решила не изменять проведение MineCon

Новости  

Как вы, наверное, уже знаете, в прошлом году студия Mojang и все ее активы перешли к корпорации Microsoft. Поэтому многие поклонники популярного игрового проекта Minecraft забеспокоились, считая, что компания решит запретить проведение игрового фестиваля под названием MineCon.

 



Однако все их опасения оказались напрасными, так как во время интервью с одним из официальных представителей Microsoft стало известно, что корпорация не планирует изменять процесс проведения данной выставки. «Мы собираемся сыграть в этом мероприятии роль поддержки. Наша команда будет слушать, учиться и искать вдохновение у сообщества, сделавшего Minecraft настолько популярным». 

 

Кстати, если вам нравится данный проект, но у вас нет времени, чтобы сыграть в полноценную версию, то мы рекомендуем опробовать мини-игры подобной тематики. Игры майнкрафт размещены на сайте igri-minecraft.ru. Вам не придется ничего скачивать или устанавливать – нужно лишь выбрать подходящую флеш-игру и перейти на ее страничку. 

 

Что касается проведения MineCon, то представители Microsoft добавили следующее: «Мы благодарим игровое сообщество Minecraft, которое занимается развитием и популяризацией проекта. Именно его участники смогли сделать эту игрушку феноменом мирового уровня. Поэтому мы планируем и дальше поддерживать игроков во всех их начинаниях, а выставка MineCon является отличным проявлением этой поддержки».  

 

В конце интервью стало известно, что студия Mojang приготовила несколько интересных сюрпризов для гостей фестиваля. Кстати, билеты на него можно приобрести уже сейчас. 


Ключевые теги: Minecraft, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, sandbox

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: