Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Стала известна дата выхода Rainbow Six: Siege

Новости  

Недавно компанией Ubisoft был организован альфа-тест игрового проекта Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, но, как оказалось, длится он будет недолго, ведь в сети Интернет появилась точная дата выхода игры. Дело в том, что итальянское отделение Gamestop опубликовало на страничке игры дату релиза. 

 



В настоящее время на страничке проекта в графе «дата выхода» представлена надпись «еще не анонсирована», но ранее там было написано, что проект выйдет 16 октября этого года. То есть ждать осталось сравнительно недолго. Впрочем, для некоторых поклонников многопользовательских игр и этот срок может оказаться невероятно долгим. Мы рекомендуем им пока поиграть в другие онлайн игрушки. Лучшие бесплатные онлайн игры всех категорий можно, кстати, увидеть на сайте gammefamme.net. Благодаря этому порталу вы без труда подберете для себя интересную игру. 

 

Что касается выхода Rainbow Six: Siege, то издатель не стал комментировать эту новость и не сообщил точной даты выхода своего проекта. Разработчики же планируют тестировать игру на протяжении несколько месяцев. После альфа-теста начнется бета-тест. Поэтому указанная магазином дата выглядит несколько неправдоподобно. Скорее всего, проект появится на полках магазинов лишь в начале следующего года.

 

Отметим, что принять участие в тестирование этого сетевого шутера может любой желающий, имеющий в распоряжении неслабый компьютер со следующими характеристиками: 4-ядерный процессор с частотой 3,3 Гигагерца, восемь гигабайт «оперативки» и видеокарта среднего сегмента с двумя гигабайтами видеопамяти на борту.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: