Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появилась новая информация касательно разногласий между Кодзимой и Konami

Новости  

Представителями японской компании Konami было опубликовано еще одно заявление, которое частично объясняет возникшую путаницу, связанную с уходом на вторую роль известного геймдизайнера по имени Хидео Кодзима. 

 



Издатель до сих пор не сообщает, какую в настоящее время занимает должность Кодзима, но зато он наконец-то объяснил, с чем связано удаление имени разработчика с бокс-артов популярной игровой серии Metal Gear. Оказывается, компания решила провести ребрендинг, основная цель которого заключается в выделении названия самой Konami.

 

«Сравнительно недавно произошли значительные изменения в организации производственного процесса в компании Konami. Была кардинально переработана структура студии Kojima Productions и еще нескольких отделов. Теперь они работают по принципу корпоративного управления и связаны непосредственно со штаб-квартирой. Но вне зависимости от того, что мы изменили организацию, работа над Metal Gear Solid V: The Phantom Paine продолжается. Ею все также занимаются Кодзима и его команда». 

 

«В социальных сетях мы поменяли название и даже создали несколько новых аккаунтов, но управляются они теми же людьми, которые продолжат сообщать вам актуальные новости. Поэтому не стоит беспокоиться на этот счет». 

 

«Разработка новой Metal Gear Solid приближается к своему логическому концу, но Кодзима все еще тестирует игру, проверяя каждую даже незначительную деталь. К тому же он все еще руководит другими разработчиками. Чтобы реализовать все задумки в столь большой игре с открытым миром, нужно приложить немало усилий. Поэтому им наверняка понадобиться поддержка их поклонников», - сообщили представители Konami.

 



Таким образом, компания уверяет игроков, что Хидео Кодзима все еще работает в Konami, однако не сообщает, какую именно должность он занимает. Возможно, что он стал временным сотрудником, которого планируют уволить после того, как закончится его контракт. Поэтому издатель заранее решил убрать имя геймдизайнера со всех плакатов и рекламных роликов. В GameSpot сообщают, что разработчик покинет компанию уже в декабре этого года.   


Ключевые теги: Metal Gear Solis V: The Phantom Paine, Konami

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: