Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые части Assassin’s Creed будут сильнее связаны с современным миром

Новости  

Представители компании Ubisoft сообщили, что в следующих играх серии Assassin’s Creed будут более подробно рассмотрены события, происходящие в современном мире. Основной сценарист также заявил, что игроки смогут принять участие в удивительном путешествии в альтернативную реальность. 

 

 

Отметим, что серия Assassin’s Creed насчитывает в себе уже более пяти различных игр, которые связаны с разными историческими периодами. В конце этого года должна выйти новая игра, действия которой развернуться в Лондоне Викторианской эпохи. Поэтому если вы не играли ни в одну часть серии или лишь несколько из них, то у вас есть время, чтобы исправить эту оплошность, а приобрести нужные игры можно в интернет-магазине gamechek.ru.

 

Кстати, если вам надо общаться с друзьями во время игры, то рекомендуем скачать raidcall на русском.

 

В этом онлайн-магазине steam игры дешево купить можно без особых проблем. К примеру, Assassin’s Creed 3 здесь стоит всего 299 рублей, а за Assassin’s Creed IV Black Flag придется отдать немного больше – 699 рублей. В продаже также имеется Assassin’s Creed: Unity, которая вышла в конце прошлого года. В общем, на этом сайте вы сможете найти практически любую игрушку по низкой цене. 

 

Что касается новых сюжетных ходов в следующих проектах серии, то Дерби МакДевитт, главный сценарист компании, сообщил следующее: «В Unity альтернативная история смогла возникнуть благодаря использованию Монтериджиони из второй части Assassin’s Creed. В других играх мы тоже станем применять некоторые элементы из прошлых частей, чтобы показать, как они будут выглядеть в современном мире».

 

«Мы всегда хотели сконцентрировать свои силы на современном мире, но для этого нужно было сначала хорошенько подготовиться. По плану в недавней игре должно было появиться гораздо больше отрывков, происходящих в современности, но мы этого не сделали».

 

«Unity является совершенно новой игрой для приставок нынешнего поколения. По этой причине создание абсолютно других локаций и времени действия для нас стало невероятно сложной задачей. Например, для разработки даже части города нужно потратить около шести месяцев, и это при условии, что в работе участвуют сотни человек. После нужно проработать геймплей, иначе город превратиться в обычный муляж», - добавил сценарист. 


Ключевые теги: Assassin’s Creed, Assassin’s Creed: Victory, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: