Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Microsoft заплатила 10 млн. долларов за эксклюзивность Rise of the Tomb Raider

Новости  

За последний месяц в сети Интернет было опубликовано немало новых сведений касательно игры Rise of the Tomb Raider, а потому ею начали интересоваться все большее количество игроков. На форумах самой популярной темой является обсуждение решения компании Square Enix выпустить продолжение серии эксклюзивно для консолей Xbox One и Xbox 360. Хоть он и окажется временным эксклюзивом, однако небольшой осадок у геймеров все же оставит. Этим вопросом также заинтересовался игровой портал GamingBolt, журналисты которого спросили у известного аналитика Майкла Пактера, что он думает по этому поводу.

 

 

 

 

Но вне зависимости от его ответа следует понимать, что ждать выхода Rise of the Tomb Raider придется очень долго, особенно если у вас нет консолей Microsoft. Если же вам хочется поиграть в интересную игрушку уже сейчас, то мы советуем Евольве скачать торрент на сайте igri-torrent.net. Таким образом, вы сможете оценить достоинства проекта и решить для себя, стоит ли покупать лицензионную копию игры. 

 

 

Что касается ответа аналитика, то он звучал следующим образом: «Около пяти лет назад, когда Роб Дайер налаживал связи между Sony и игровыми студиями, он рассказал мне, что корпорация Microsoft частенько давала издателям временных эксклюзивов хорошие бонусы. Наибольшей популярностью тогда пользовались новые карты для игр серии Call of Duty, выходящие на Xbox 360 на месяц раньше, чем на других платформах. Она платила компаниям огромные деньги, поэтому Sony не решалась пойти на подобный шаг, ведь ей бы пришлось заплатить еще больше».

 

«Если говорить о Rise of the Tomb Raider, то выплаченная ими сумма должна покрыть чистый убыток издателя, а это около десяти миллионов долларов, а может немного больше», - добавил Майкл Пактер.


Ключевые теги: Rise of the Tomb Raider, PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: