Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые подробности об игре The Division

Новости  

В сети Интернет появились новые сведения касательно Tom Clancy’s The Division. Инсайдерам удалось поговорить с участниками альфа-теста нового проекта Ubisoft. Они рассказали им интересные подробности о ранней версии шутера. 

 



Кстати, если вы любите писать об играх на своем сайте, но хотите также начать зарабатывать на нем, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал http://actualtraffic.ru/partner/igry/ и выбрать себе подходящую игровую партнерскую программу. Так вы сможете получать доход от кликов по баннеру. 

 

Что касается The Division, то одной из ее особенностей станет огромный размах битв – в одном сражении смогут одновременно участвовать более ста игроков. В Темных зонах можно найти как дружественных, так и враждебно настроенных геймеров. Впрочем, игровой мир будет обладать немалой площадью, а потому встречи с другими игроками будут не очень частыми (касается обычных локаций). В вышеуказанных зонах вероятность встретить другого героя, управляемого человеком, многократно возрастет. Дело в том, что на этих территориях можно найти редкое оружие и снаряжение, а потому многие будут стараться попасть в Темные зоны. 

 

У игрока с большим количеством убийств репутация будет высокой, что привлечет к нему повышенное внимание со стороны других геймеров. Некоторые будут пытаться его убить, чтобы заработать больше репутации и забрать уникальное снаряжение, а другие наверняка захотят вступить в его команду. 

 

Участники теста также отметили, что разработчики смогли улучшить Al компьютерных противников, благодаря чему они научились применять тактические маневры во время боя. 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: