Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Batman: Arkham Knight ответили на несколько вопросов по игре

Новости  

Несколько разработчиков из студии Rocksteady согласились ответить на вопросы пользователей Reddit касательно их нового экшена под названием Batman: Arkham Knight. В этой новости мы представим наиболее интересные из их ответов. 

 

 

Разработчики решили рассказать о Бэтмобиле: «Дизайн машины Темного Рыцаря был разработан с учетом новых элементов игрового процесса, которые мы ввели в игру. Поэтому он невероятно быстрый и при этом способен преодолевать различные препятствия, о чем прямо говорят его широкая колесная база и прочные шины. Немаловажной особенностью также является система катапультирования, позволяющая атаковать врагов с воздуха или совершать тактическое отступление. При создании Бэтмобиля мы использовали собственные наработки из прошлых игр. Если присмотреться, то можно заменить, что выхлопная система у машины схожа с оной у Бэтмобиля из Arkham Asylum».  

 

Затем они поведали поклонникам серии о некоторых злодеях Бэтмена: «В новой части мы решили отвести Загадочнику отдельную сюжетную линию с интересными заданиями. Он всегда мечтал победить Темного Рыцаря в битве интеллектов, а это показывает, что их конфликт во многом носит личный характер. Но не стану рассказывать раньше времени о сюжете, чтобы не испортить вам впечатление». 

 

«Странно, что игроки считают, будто Харли вообще никак не изменилась, если учитывать прошлые части серии. В первой игре она была представлена нами в качестве безумной медсестры, а во второй – показали ее этакой байкершей, способной постоять за себя в городе Аркхэм. В дополнении злодейка пребывала в трауре, поэтому представляла собой своеобразную готическую лолиту».

 

«В новой игре она преследует личные цели и является главарем целой банды. Ее внешний облик полностью показывает развитие персонажа. В будущем мы обязательно  сообщим вам, какими геймплейными особенностями обладают Харли и Красный Колпак».

 

 

После они сообщили, как будет выглядеть разрушаемость в Arkham Knight: «Разрушаемые объекты, находящиеся в городе прекрасно демонстрируют невероятную прочность Бэтмобиля. Этот транспорт способен разрушать практически все на своем пути: дорожные знаки, углы сооружений, перегородки из бетона, другие авто и многое другое». 

 

Напоминаем, что выход игры должен состояться 2 июня этого года на компьютерах и приставках нового поколения.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт "Поинт". Если вас интересует программное обеспечение Autodesk Vault Professional предназначено для автоматизации процессов управления инженерными проектами, то можете приобрести его на сайте.


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: